0

Сравнение

VIP Club

Обзоры и статьи

Топ-14 лучших домашних проекторов 2024 года
В статье рассмотрим топовые модели от разных производителей и их основные характеристики.
01.02.2024 3666 0
Большое кино всегда с собой: портативные проекторы
Что делать, есть большое кино хочется взять с собой? Выход есть — можно воспользоваться портативным проектором!
06.12.2023 1707 0
Телевизор из проектора: идеальный гибрид
Телевизор — привычен и прост в установке и эксплуатации, однако очевидно, что только проектор может обеспечить действительно кинематографичное по качеству изображение. Благодаря технологическому прогрессу сегодня стало возможным разработать, изготовить и соответственно приобрести проектор, использование которого будет практически аналогично телевизору, а вот картинка по размеру и качеству будет практически кинотеатральной. И естественно, что у нас есть такие модели, читайте про самые интересные из них.
22.02.2023 2727 0
Кино всегда с собой: Топ-5 портативных проекторов
Технический прогресс затронул практически сферы нашей жизни, но в некоторых областях он наиболее заметен. Так, среди новейшего AV-оборудования появился целый класс портативных проекторов, которые легко помещаются в сумку или рюкзак и открывают впечатляющие возможности для просмотра видео как дома, так и в путешествиях. Пять интересных примеров подобных устройств — в нашей подборке.
26.05.2022 2104 0
Тест DLP-проектора JVC LX-UH1: сила бренда | Stereo.ru
Этот проектор стал для многих большим сюрпризом. Мало кто мог предположить, что JVC выпустит модель, использующую не фирменную технологию D-ILA, а микрозеркальную DLP, да еще и с одним чипом. Но она стала столь популярной, что свободный аппарат для тестирования нам удалось заполучить лишь спустя полгода после начала поставок.
26.01.2022 783 0
Тест проектора JVC DLA-NX9: потому что могут! | Stereo.ru
Перед вами первый 8К-проектор для домашнего кинотеатра, аналогов которому у других производителей нет и не будет. По крайней мере, если это случится — то не скоро. Не потому что никто не хочет их выпускать, а потому что мало, кто может, в силу конкретных технических причин. Для JVC же тема 8К — это давно успешно работающее направление.
21.01.2022 498 0
Тест проектора JVC LX-NZ3: светит лазер, светит ярко | Stereo.ru
Спрос на первый DLP-проектор JVC LX-UH1 оказался столь высок и стабилен, что компания не могла не расширить линейку и предложила еще одну, но уже более яркую модель — LX-NZ3. И она выстрелила так, что протестировать ее удалось лишь спустя несколько месяцев после старта продаж.

Как не удивительно, успех первого DLP-проектора JVC для ДК — LX-UH1, — так не похожего на классические D-ILA-модели компании, был абсолютно закономерен.
20.12.2021 1201 0
Тест D-ILA-проектора JVC DLA-NZ7: первый 8К | Stereo.ru
Когда два года назад компания JVC выпустила модель DLA-NX9, всем прозорливым стало ясно — это только разминка, а в следующем поколении проекторов фирмы будут модели с реальной поддержкой 8К-видео.

В итоге получились даже круче — все новые 8К-проекторы JVC будут еще и с лазерно-фосфорными источниками света. В продаже они появятся в декабре, но нам удалось бегло протестировать предсерийный образец одного из них, JVC DLA-NZ7, о чем и спешим вам рассказать.
08.12.2021 1194 0
Тест проектора JVC DLA-N7: увидеть в работе такой аппарат — удача | Stereo.ru
В мире гаджетов первые обзоры на новинки появляются уже в день премьеры. Чтобы сделать подробный тест этого проектора, нам пришлось ждать десять месяцев после его первого показа на берлинской выставке IFA в прошлом году. Причина — невероятная популярность, ведь его раскупают как горячие пирожки. И на то есть все основания! Уж больно он хорош.
09.09.2021 605 0
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!