0

Сравнение

VIP Club

Обзоры и статьи

Серебряный Cёрфер: лучшие проигрыватели компакт-дисков в XXI веке
Мы решили проверить, а какой проигрыватель можно найти у нас все еще по пятизначной стоимости, но при этом с полноценным функционалом и серьезным качеством звучания.
12.01.2024 9696 0
Компакт-диски снова в моде: топ-6 CD-проигрывателей
За 40 лет своего существования компакт-диски не «хоронил» только самый ленивый. Тем не менее, они вполне себе счастливо существуют и продолжают радовать своих владельцев качеством записи и удобством использования. Мы решили подобрать оптимальные модели CD-проигрывателей в диапазоне от 200 до 300 тысяч рублей.
16.09.2022 3168 1
Тест CD-ресивера/сетевого проигрывателя AVM Evolution CS 5.2: компактная мощь и понятная сложность | Stereo.ru
Состоятельные люди, желающие купить себе большие и дорогие колонки в гостиную, готовы терпеть впечатляющих размеров «башни», но стойку со множеством компонентов — далеко не всегда. И хотя процент таких людей не столь велик, немецкий High-End-производитель AVM специально для этих случаев создал универсальное устройство высокого уровня, к которому достаточно подключить колонки — и стереосистема готова.</p><p>Ко мне на тест поступил CD-ресивер модели CS 5.2 из линейки Evolution.
24.02.2022 857 0
Тест системы: CD-проигрыватель YBA Heritage CD100, усилитель Xindak 6950 (II) и акустика Aurum Cantus 630 | Stereo.ru
В привычном понимании тестирование подразумевает только одну неизвестную в уравнении — один аппарат в уже привычной системе. Однако в этот раз ситуация противоположная — есть система из трех компонентов: акустики, усилителя и CD-проигрывателя, и ни один из них я до этого не слышал, хотя производители мне знакомы по другим моделям.
18.02.2022 1954 0
Тест CD-проигрывателя Cambridge Audio AXC35 и интегрального усилителя Cambridge Audio AXA35: вторая ступень посвящения | Stereo.ru
Серия AX в модельном ряду британской компании считается первым и финансово необременительным шагом на пути приобщения к качественному звуку, а как это работает на практике, нам продемонстрировал дуэт из фирменных CD-плеера и усилителя.
19.11.2021 1853 0
Тест SACD-плеера Denon DCD-2500NE и усилителя Denon PMA-2500NE: между завтра и вчера | Stereo.ru
Для японской компании, особенно настолько авторитетной, как Denon, традиции важны невероятно. С другой стороны, беспроводные, мультирумные и прочие модные тренды заметно теснят классический хай-фай — тут уж, как говорится, или измениться, или умереть. Гармоничное объединение двух этих миров — дело крайне непростое, но именно на стыке классики и инноваций зачастую рождаются по-настоящему интересные решения. К их числу относится и пара довольно-таки неординарных аппаратов, с которыми мне довелось познакомиться.
19.11.2021 3570 1
Топ-10 винтажных CD-проигрывателей: «цифра» в изящном исполнении
Удивительно, но факт: компакт-диску уже почти 40 лет. Некогда самый востребованный аудиоформат всё ещё пользуется спросом, ну а для всех ценителей прекрасного — наша подборка интереснейших винтажных CD-проигрывателей.
06.10.2021 11009 0
Тест универсального источника Arcam HDA CDS50 и усилителя Arcam HDA SA20: компонентный подход | Stereo.ru
Разработчики Arcam в серии HDA решили отойти от аудиофильского принципа «одно устройство — одна функция». Да и дизайн, в отличие от, скажем, линейки FMJ, которую трудно представить где-либо вне стойки с Hi-Fi-компонентами, предполагает более мягкое вхождение в жизненное пространство. Любой из аппаратов HDA не будет выглядеть чужеродным элементом и на комоде, и на прикроватной тумбе. На данный момент в серии два усилителя: SA10 (тест) и SA20, оснащенных ЦАПами и ММ-фонокорректорами, а также универсальный проигрыватель CDS50. Для теста мне была предложена связка из проигрывателя и старшего усилителя.
24.08.2021 2321 2
Таинственный эстонский лазер: цифровая музыка в СССР
Цикл о советском звуке был бы не полным без рассказа о почти мифических устройствах, советских проигрывателях CD, а также о дисках, которые для них выпускались. В начале повествования следует напомнить, что СССР был уникальной страной, в которой тотальный дефицит товаров народного потребления мог соседствовать с уникальными техническими разработками.

14.04.2020 30101 8
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!