Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Профессиональный свет




Отзывы о профессиональном световом оборудовании
  • 5
  • 0
  • 0
Моисей, Критик 6-го уровня 01.06.26
Плюсы мощная дым машина, просто "китайский дракон"
Минусы прожорливая
Отзыв Мощная, тяжелая дым машина. Дует так, что может кого нибудь сдуть этим дымом. Скорее всего при проектировании данного агрегата китайцы консультировались с Ямайкой. Если у вас небольшое помещение, то не берите. Очень мощная струя дыма, быстро перезаряжается между залпами, соответственно большой расход жижи. Но аппарат, конечно, дурной)))
Отзыв о товаре LED панель Involight LEDBAR508R
  • 5
  • 0
  • 0
Моисей, Критик 6-го уровня 01.06.26
Плюсы Эффекты, форм фактор
Минусы Не нашел
Отзыв Заказали 3 таких прибора на пробу. За счет того, что есть и лазеры и светодиоды может создавать интересную атмосферу. Были проблемы с электричеством в помещении и после нескольких отключений света вышел из строя 1 лазер.
  • 5
  • 0
  • 0
Моисей, Критик 6-го уровня 01.06.26
Плюсы Экономичное потребление, хорошее рассеивание, хорошо заполняет большой объем
Минусы При максимальных значениях начинает плеваться
Отзыв Могу наверняка сказать, что это отличный хейзер. В заведениях была проблема с дымом, перепробовали разные модели. Например даже стратус 1500 показал себя не очень хорошо, просто начал течь и формфактор неудобный. А вот стратус про это просто находка- просто нужно заливать в него не самую дешевую жижу и время от времени тряпочкой протирать. Он компактный, квадратный, с возможностью подвеса, а самое главное- очень хорошо наполянет помещение туманом. В клубе 30 на 15 метров и с высотой потолков метра 4 он используется со значением помпы 15 процентов максимум. А в помещении поменьше вообще процентов 5. Канистры хватает на долго, с оборудованием проблем не было.
  • 28
  • 0
  • 0
Дмитрий, Критик 32-го уровня 24.05.26
Плюсы Все работает отлично
Минусы Просто нет
Отзыв Работает отлично на сцену вешаем выезжаем по разным городам светит ярко , покупал 10 шт и доволен полностью покупайте не пожалеете, если экспортировать нормально прослужат годы
  • 1
  • 0
  • 0
Константин, Критик 3-го уровня 23.04.26
Плюсы Легкий, тихо работает
Минусы Не обнаружил
Отзыв Установил в комнату 4*7 высота потолка 3, прибор подвешен на уровне 2,80. Комнату заливает полностью даже с избытком. Мне понравились алгоритмы работы в атематическом режиме. Он действительно слушает и быстро перестраивается (пару тактов и все ок). UV слабый. практически не заметно, стробо тоже маловато(как по мне). На мой взгляд на небольшое мероприятие однозначно 2 в пару, и будет красиво.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!