0

Сравнение

VIP Club

Обзоры и статьи

В рамках бюджета: басовитые полочные колонки
Можно долго копить на полноценные напольные модели (и заодно выпрашивать у супруги место под них в гостиной), можно убеждать себя и окружающих в бескомпромиссности активных колонок, можно даже решать задачу полноценного звуковоспроизведения с помощью сабвуфера, но факт остается фактом, пока еще самое распространенное и пожалуй что универсальное решение по звукофикации ограниченного пространства — это пара доступных и приличных полочных АС. Доступность мы в этот раз установили на уровне 50 тысяч рублей, а приличия будут соблюдать модели с НЧ-динамиками от 6 дюймов, что если и не гарантирует, то по крайне мере обещает уверенное звуковоспроизведение.
12.10.2023 8959 0
Топ-10 недорогих полочных акустических систем
Выбирая акустические системы, мы часто сталкиваемся с рядом ограничений, среди которых — наличие свободного жилого пространства и денежных средств. Впрочем, в борьбе за внимание покупателей бренды предлагают всё более совершенные и притом доступные полочные колонки. Значит ли это, что мы можем избежать досадных компромиссов? Ищем ответы в нашей подборке.
09.06.2022 9878 0
Тест акустики Monitor Audio Gold 100: все то золото, что звучит | Stereo.ru
Серия топовой акустики Monitor Audio Gold обновляется не часто. Правда, фактически предыдущие модернизации занимали больше времени, а новое поколение появилось лишь спустя три года после предыдущего. Что успели сделать инженеры за это время и не хотят ли маркетологи компании продать нам старую акустику в обновленной обертке? Когда мы тестировали новые Gold 100, по чистой случайности нам удалось их сравнить напрямую с предыдущей моделью Gold GX 100.
24.02.2022 1406 0
Тест акустики Dali Epicon 2. Высшая точка | Stereo.ru
Серия акустических систем Epicon от компании Dali занимает верхнюю позицию в ассортименте и демонстрирует максимально возможный уровень качества звучания, доступный на данный момент. Модель Epicon 2 — единственный полочник во флагманской линейке.
21.02.2022 1119 0
Тест полочной акустики Quad S-2: при таких габаритах и за такие деньги | Stereo.ru
Фирма Quad что только не делала в своей жизни. Например, для меня знакомство с ней началось с легендарного транзисторного усилителя 405, а у других бренд ассоциируется исключительно с ламповыми усилителями серии Classic.
17.02.2022 537 0
Тест полочной акустики KEF Reference 1: для любителей новизны и многочасовых прослушиваний | Stereo.ru
Линейка Reference появилась в модельном ряду KEF еще в далекие 70-е годы, и с тех пор было выпущено много ее модификаций. Однако порой это была не эволюция, когда улучшаются какие-то отдельные части, а попросту выпуск новых колонок, которые с прошлой моделью не имели ничего общего.
17.02.2022 1913 0
Тест настольной акустики KEF EGG: те же яйца, только в цифре | Stereo.ru
Найти себе хорошую настольную акустику вообще-то настоящая проблема. Производители, да и покупатели к этому понятию относятся халатно — пусть пластиковые компьютерные колонки стоят себе и желтеют с годами.
16.02.2022 1103 0
Тест полочной акустики KEF R3: сложной музыке — точная подача | Stereo.ru
Новое поколение серии R, если верить KEF, взяло от предыдущего чуть ли не одну лишь букву модельного ряда. В конструкцию внесли более тысячи изменений, фактически создав абсолютно иную акустику. На примере полочной модели R3 мы выяснили, пошли ли эти доработки колонкам на пользу.
20.01.2022 1712 0
Тест беспроводных колонок Aurender S5W: свобода без ограничений | Stereo.ru
Каких только беспроводных колонок сейчас не увидишь на полках и в витринах крупных магазинов или Hi-Fi-салонов — от копеечных Bluetooth-моделей до законченных решений типа «все в одном»! Компания Aurender предложила свой вариант АС такого рода. Естественно, со своей собственной технологией передачи контента — более простой в использовании, чем Bluetooth, и без сжатия с потерей информации. При этом наличия локальной сети и Wi-Fi не требуется. В придачу к этому — остроумное решение проблемы электропитания, обеспечивающее до 50 часов проигрывания музыки.
17.01.2022 791 0
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!