0

Сравнение

VIP Club

Обзоры и статьи

Полезная электроника к осеннему сезону — для учёбы, развлечений и творчества
Наступил новый сезон и новый учебный год, а значит, самое время обзавестись современной техникой, которая не только скрасит досуг, но и позволит воплотить новые идеи и реализовать творческие таланты. Девять интересных примеров — в нашей подборке!
01.09.2022 2455 0
Гид: новогодние подарки до 10 тысяч рублей
Выбор новогодних подарков — задача не из лёгких. Впрочем, всё меняется к лучшему, если будущий обладатель презента — аудиофил и любитель музыки, не скрывающий собственных пристрастий. Представляем подборку интересных идей относительно того, что же преподнести родным и близким в честь стремительно приближающегося праздника.
23.12.2021 1886 0
Полезная электроника к новому сезону — для учёбы, творчества и развлечений
Наступил новый сезон и новый учебный год, а значит, самое время обзавестись современной техникой, которая не только скрасит досуг, но и позволит воплотить свои идеи и реализовать творческие таланты. Несколько интересных примеров полезной и практичной электроники — в нашей подборке!
08.09.2021 2241 0
Что послушать на виниле: свежие альбомы 2020/2021
Винил — это что-то вроде машины времени: каждый может отправиться в путешествие по волнам музыкальной истории и проникнуться творениями из прошлого. Но что ещё интереснее, на пластинках нынче выходят и свежайшие релизы: представляем подборку самых любопытных альбомов, выпущенных в 2020-2021.
10.06.2021 3387 0
Театр начинается с вешалки, а кино с проектора, так какой же выбрать?
Приятно после тяжелого рабочего дня или в выходные расположиться на большом мягком диване, включить хорошее кино и просто расслабиться. Вдвойне приятнее смотреть фильм на большом экране, погружаясь в атмосферу настоящего кинотеатра. Именно этого вам не хватало? Тогда пора задуматься, как выбрать проектор для домашнего кинотеатра.
01.08.2020 10858 0
На вкус и цвет все наушники разные: учимся выбирать с умом

Наушники прочно вошли в нашу жизнь: профессиональные музыканты носят их, чтобы расслышать тончайшие нюансы звука, деловые люди – чтобы общаться и быть мобильными, рядовые пользователи – просто чтобы наслаждаться любимой музыкой вне зависимости от местонахождения. Как и любое устройство, наушники бывают различных моделей и видов, и их покупка может казаться проблематичной, если вы не обладаете определенными знаниями об их технических параметрах. Чтобы не ошибиться с выбором, предлагаем ознакомиться с представленным ниже материалом.

27.05.2020 14123 1
Большой звук из маленьких колонок: выбираем полочники
Полочная акустика – это звуковая система небольших габаритов, которую можно установить на книжную полку, специальную подставку или в мебельную нишу. Выбор полочной акустики надо делать с учетом своих музыкальных предпочтений и некоторых «математических» параметров.
07.04.2020 29124 4
8 важных моментов при выборе синтезатора

Вот уж без чего точно нельзя представить нашу жизнь – так это без музыки, непостижимым образом она умеет нас развеселить, успокоить, поднять настроение и боевой дух, вселить уверенность и создать вокруг нас ореол нежности и сентиментальности. И поэтому вполне понятны желания многих людей быть причастными к этому – уметь играть музыку и дарить эту радость людям. Как нельзя лучше для этой цели подойдёт одно из самых замечательных изобретений наших дней – синтезатор. Именно о нём сегодня мы и хотим поговорить, а ещё точнее, рассказать вам о том, что это за чудо техники, в чём его отличия от классического пианино и по каким критериям следует его выбирать.

01.04.2020 11930 0
Как выбрать домашний кинотеатр?
Сегодня, чтобы посмотреть хороший фильм на большом экране, совсем необязательно покупать билет в кино. Современная техника достигла таких высот, что можно без проблем создать кинотеатр у себя дома.
31.03.2020 18890 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!