0

Сравнение

VIP Club

Обзоры и статьи

Повелители музыки и кино: топ-7 AV-ресиверов до 100 тысяч рублей
Мы выбрали 7 интересных моделей от ведущих брендов, в ценовом сегменте от 50 до 100 тысяч рублей на момент публикации статьи.
07.03.2024 11609 0
Традиционные универсалы: сетевые CD-ресиверы
Потоковые сервисы - это очевидно самый прогрессивный на сегодняшний день способ получения музыкальной информации. В то же время, если мы говорим про самый массовый музыкальный носитель - им по-прежнему является компакт-диск. А можно ли объединить в рамках одной системы преимущества обоих подходов? Безусловно, именно поэтому мы собрали вместе столь разные, но одинаково удобные сетевые CD-ресиверы.

19.10.2023 4572 0
Доступное кино: бюджетные 7-канальные AV-ресиверы
Несмотря на стремительное развитие портативной аудиотехники и уверенный ренессанс винила — теперь уже традиционный домашний кинотеатр не сдает позиций и более того, приобрести полноценный 7-канальный ресивер с поддержкой допустим 8К, Dolby Atmos и DTS:X можно за пятизначную сумму. Собрали вместе наиболее интересных представителей этой категории, любой из которых вы можете посмотреть и послушать в наших салонах.  
20.07.2023 3063 0
Топ-5 стационарных цифро-аналоговых преобразователей
Несмотря на очередной стремительный взлет популярности винила - абсолютное большинство записываемой и воспроизводимой сейчас музыки находится исключительно в цифровом домене и для ее качественного прослушивания необходим соответствующий конвертер. Мы собрали наиболее интересные модели в диапазоне от 100 до 300 тысяч рублей.
17.11.2022 4040 0
Стереоресиверы как центральное звено аудиосистемы
Современная аудиотехника имеет достаточно очевидную тенденцию к интеграции. Наиболее характерным ее подтверждением являются активные акустические системы, но и звукоусилительная аппаратура давно вышла за рамки простых интегральных усилителей по части сосредоточения различного функционала в рамках одного корпуса. Предлагаем вам познакомиться с наиболее оригинальными и в тоже время весьма доступными решениями в этой нише.
28.07.2022 2691 0
Тест наушников Denon AH-D7200 старый новый High End | Stereo.ru
В разделе вопросов читатели регулярно спрашивают, что лучше взять — усилитель или ресивер. Проблема в том, что сейчас грань между ними очень серьезно размылась: и те, и другие стали заметно функциональнее, чем на заре этого разделения. С одним из современных представителей категории достаточно бюджетных стереоресиверов мы и познакомились в этом тесте.

19.11.2021 1481 4
Тест звуковых интерфейсов RME ADI-2 Pro FS и DAC: чистая математика саунда | Stereo.ru
Изучая новые и новые цифровые источники, можно почувствовать скуку. Как и ранее с CD-плеерами, уже очевидно, что сегодня ЦАПы достигли определенного технологического потолка. Под верхней крышкой одно и то же — вот тороид, вот плата с чипом конвертера и приемником. Как сделать ЦАП снова желанным?
15.09.2021 4513 4
Тест AV-ресивера Marantz SR7015: центр притяжения | Stereo.ru
В последнее время среди потребителей различного медиаконтента есть тенденция к упрощению состава домашней системы. Упрощение здесь не означает ухудшение характеристик системы, скорее — ее универсализацию. Хороший тому пример — замена уймы компонентов стереосистемы на один единственный AV-ресивер, который в дополнение к прослушиванию стереозаписей открывает пользователю дверь в мир многоканального звука.
31.08.2021 2584 6
Всё в одном: стереоресиверы от Cambridge Audio
    Последние пополнения товарных линеек Cambridge Audio наталкивают на мысль, что компания вознамерилась обновить свои ключевые позиции на разных сегментах рынка аудио-аппаратуры. Как ценовых, так и категорий аудио-техники в целом. Ее новые линейки включают разнообразное и качественное аудио-оборудование. Некоторое — усилители AXA35 и CXA81, мы уже рассмотрели в недавнем обзоре.
14.12.2020 7198 0
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!