0

Сравнение

VIP Club

Обзоры и статьи

Доводим картинку до совершенства: калибруем телевизор или проектор
Телевизор или проектор — всего лишь инструменты для получения качественного изображения, но чтобы его получить, нужно приложить знания и опыт. Сейчас расскажем, какие именно.
16.02.2024 2496 0
Элитная «плазма» — почему плазменные телевизоры перестали выпускать?
Уже к 2010 году производство плазменных телевизоров стало неуклонно сокращаться, а в 2014 и вовсе прекратилось. Почему? Сейчас расскажем.
03.02.2024 1856 0
Вчера, сегодня, завтра: домашний телевизор от кинескопа до microLED
Что же может предложить зрителю современный телевизор сегодня и что он предлагал еще несколько лет назад?
19.01.2024 1811 0
Как выбрать телевизор в 2023 году

Быстро растущие темпы технологического прогресса определяют появление новых возможностей для человечества - телевизоры в наше время исключением не являются. Ещё буквально пару десятилетий назад никто не говорил о новых телевизионных технологиях, их совместимости или несовместимости с рядом аксессуаров и гаджетов, возможностях простой коммуникации с игровыми приставками будущего и целым рядом инновационных приборов. Если телевизор сейчас не может подключаться к интернету, ограничен в диапазонах цифрового тюнера, не поддерживает SMART TV - он по умолчанию не считается универсальным, и, как следствие, уступает и будет уступать другим моделям в долгосрочной перспективе.

27.01.2023 13601 1
Тест UHD OLED-телевизора Loewe bild 7 с акустикой klang 5: премиальная органика | Stereo.ru
Слово «bild» переводится с немецкого как картина, а «klang» — звон, звук (здесь используется звукоподражание, типа «динь»). Под такими простыми и понятными названиями немецкая компания Loewe выпускает современные линейки телевизоров и акустики для них.
08.02.2022 2222 0
Тест OLED-телевизора Sony KD-55A8​: превратности искусственного интеллекта | Stereo.ru
Судя по всему, для большинства OLED — это своего рода знак качества. Меж тем OLED-телевизоров стало много, их делают 19 компаний, и все они очень разные. До сего момента мы тестировали модели по большей части от самого производителя «органических» панелей. А сейчас расскажем об OLED-телевизоре на базе Android — Sony A8.
16.12.2021 2661 0
Тест 88-дюймового OLED-телевизора LG OLED88ZX9LA: во весь рост | Stereo.ru
OLED-телевизоры выпускаются много лет и стали привычной частью нашей жизни. Теперь их много, а будет еще больше, но этот — особенный. И не только потому что он самый большой и продвинутый из всех. Просто у него не будет конкурентов. И он надолго, если не навсегда, останется абсолютным эксклюзивом от создавшей его компании. Встречайте: 88-дюймовый LG SIGNATURE OLED88ZX9!
16.12.2021 1631 0
Тест OLED телевизора LG OLED48C1: мечта геймера и геймера-киномана | Stereo.ru
Чем сегодня определяется степень крутизны телевизоров? «Игровыми» возможностями! Потому что доступ к потоковым видеосервисам есть сегодня даже у самых простых Smart-моделей, а потрясающие характеристики контрастности и цветности демонстрируют модели десятка производителей. Соответствием же самым передовым требованиям игровой индустрии, как бы это странно не звучало, может похвастать на сегодняшний день лишь одна компания — LG.
10.12.2021 1183 0
Обзор OLED-телевизора Loewe Bild S 77: философия готового решения | Stereo.ru
Чем выше у человека доход, тем больше он начинает ценить сервис. Поэтому, когда доходы начинают превышать определенный уровень, он перестает покупать простые вещи, постепенно переключаясь на эксклюзив, который всегда несет в себе толику особого отношения к клиенту. Именно поэтому он перестает ходить за одеждой на рынок, покупать машины с рук и самостоятельно готовить только лишь для того, чтобы поесть.
08.12.2021 1244 0
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!