0

Сравнение

VIP Club

Обзоры и статьи

Тест аудиосистемы Ruark R5: идеальный бэкграунд | Stereo.ru
Класс систем «все-в-одном» потихоньку возрождается, обретая более аккуратную форму, четкий формат и широкий функционал. Ребята из Ruark решили развивать свой модельный ряд именно в этом направлении, нашпиговав аккуратные округлые деревянные корпуса сетевым функционалом. И выпущенная еще в начале прошлого года система R5 отлично вписалась в эту концепцию.
23.11.2021 1963 0
Тест микросистемы «все-в-одном» T+A Caruso 2020: и тенором, и басом | Stereo.ru
Немецкая компания Т+А выпустила новое поколение микросистемы Caruso, которая в компактном корпусе объединила развитый сетевой функционал, удобное управление, мощный блок усиления, качественную акустику и широкие возможности работы с периферией. А главное — звук здесь совсем не «микро»…
10.09.2021 1974 0
Тест медиаплеера Zappiti One SE 4K HDR: всем каталогам источник | Stereo.ru
Сегодня, когда медиаплееры для воспроизведения видеофайлов есть в каждом телевизоре, необходимость в отдельном устройстве вроде бы должна была отпасть сама собой. Ан нет! С ростом разрешения внешние медиаплееры, напротив, стали нужны еще больше! Все потому, что встроенные плееры, несмотря на возросшую мощность процессоров в телевизорах, не стали лучше прежних версий ни по качеству, ни по функционалу. А уж по сетевым возможностям их не имеет смысла и сравнивать с внешними.
09.09.2021 937 0
Лучший советский Hi-Fi: Топ-5 транзисторных радиол из СССР
Изобретение транзистора придало мощный импульс развитию практически всех отраслей, включая и аудиоиндустрию. Переход от ламп к полупроводникам произошёл быстро, но всё же не моментально. К примеру, советские радиолы обзавелись новой схемотехникой, однако визуально ещё какое-то время сохраняли характерные черты аппаратуры из предыдущей эпохи: несколько интересных примеров — в нашей подборке!
23.06.2021 20107 0
Музыка улиц: лучшие винтажные бумбоксы
Идея переносного аудиокомбайна, который способен прокачать не только домашнее пространство, но и ближайшие окрестности, стала особенно актуальной в 70-х годах: именно тогда развитие полупроводниковых технологий и повсеместное распространение компакт-кассет позволило создать достаточно мощные магнитолы с питанием от батареек. Символ ушедшей эпохи и чуть ли не главный катализатор роста популярности уличной культуры, заветная мечта молодёжи и недешёвое по своим временам удовольствие — всё это лучшие винтажные бумбоксы, которые ознаменовали собой важный этап истории развития портативного звука.
06.04.2021 15532 0
Ещё не винтаж, но уже ностальгия: музыкальные центры из 90-х
Время летит быстро, а всё актуальное рано или поздно становится историей, которую крайне интересно изучать не только по конкретным событиям, но и просто разглядывая вещи, ставшие неотъемлемой частью своей эпохи. Вторая половина восьмидесятых и девяностые годы – пора стремительного перехода с аналоговых звуковых носителей на цифровые. Именно тогда Hi-Fi минисистемы стали доступным способом приобщиться к новому уровню качества звука. К тому же, музыкальные центры могли похвастаться полезным дополнительным функционалом – например, автоматизацией процесса записи с дисков на кассеты. Всё это по достоинству оценили жители бывшего СССР, которые охотно покупали новую импортную технику взамен громоздким и устаревшим радиолам, приёмникам, кассетным декам, проигрывателям и усилителям. В нашей подборке – музыкальные центры из 90-х: ещё не винтаж, но уже ностальгия.
21.01.2021 32903 0
Обзор DJ-контроллера Pioneer DDJ-1000

Компания Pioneer выпустила новый профессиональный контроллер под индексом DDJ-1000, который по сравнению с предыдущими моделями этой серии имеет более компактные размеры, расширенный функционал и предоставляет совершенно иной опыт применения программы Rekordbox DJ.

24.07.2019 4726 0
Лучшие DJ-контроллеры 2019 года

Наши специалисты подготовили обзор DJ контроллеров, чтобы помочь посетителям, желающим купить это устройство, сделать правильный выбор. Оборудование для диджеев должно обеспечивать полноценный тактильный контроль программы, воспроизводящей музыкальные треки.

23.07.2019 26611 0
Обзор 4 медиаплееров Zappiti: Mini 4K HDR, One 4K HDR, One SE 4K HDR и Duo 4K HDR

Французская компания Zappiti, накопив с 2010 года опыт в разработке программного обеспечения для медиацентров, не так давно запустила производство плееров под собственной торговой маркой. Этот бренд мгновенно приобрел популярность, став узнаваемым в кругу почитателей высококачественной воспроизводящей аудио/видеотехники.

14.01.2019 9883 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!