0

Сравнение

VIP Club

Обзоры и статьи

Повелитель сцены: выбираем микшерный пульт

Микшерный пульт должен быть подобран с учетом стиля, в котором играет диджей. Хотя, выбирая пульт для дома, можно пожертвовать мощностью, функциональность должна остаться точно такой же, какая обычно нужна диджею на выступлениях.

07.04.2022 5440 0
Тест акустики Focal Sib Evo 5.1.2: однокоробочный комплект Hi-Fi уровня | Stereo.ru
Среди любителей Hi-Fi довольно распространено мнение: акустика может быть либо красивой, либо хорошо звучащей. Порой кажется, что этой идеи придерживаются и производители. Хорошо, что бывают исключения.
08.02.2022 1193 0
Правильный компактный Hi-Fi: топ 10 полочных современных колонок
При выборе акустической системы для дома мы зачастую сталкиваемся с рядом условий и ограничений, которые так или иначе приходится учитывать. Зачастую таким ограничением становятся габариты колонок. Вторым важным ограничением становится, конечно же, цена.
05.03.2020 30959 0
Обзор FOCAL SIB EVO DOLBY ATMOS 5.1.2

Даже не верится, что миновало уже 15 лет с момента выхода Sib – набора миниатюрных спикеров Focal для домашнего театра, сочетающих простоту инсталляции с высокими технологиями, а качественный звук – с оригинальным дизайном. Но поскольку такие «смарт»-решения сегодня особенно актуальны, компания выпустила еще более продвинутые «эволюционные» модификации сателлитов и сабвуфера. Слово «модификации», впрочем, не лучшим образом описывает новый комплект. Он унаследовал лишь его идеологию: изящный стиль, максимальную гибкость в установке, необременительный ценник…

21.02.2018 3503 0
Камень в кризисный огород. Polk Blackstone+PSW111
Что хочет обычный российский меломан? Правильно, качественно слушать музыку, при этом, чтобы система занимала минимум места и стоила вменяемых (по мнению каждого) денег. О великолепных малышах Blackstone сказано совсем немало. Они чудесны - и это подтвердит каждый, кто их слышал.
04.08.2016 2188 0
Обзор театрального комплекта акустики: Комплект Pult.ru №31 (Harman Kardon + Cabasse)
Сегодня хочу описать театральный комплект акустики: Комплект Pult.ru №31 (Harman Kardon + Cabasse). У нас был заказ на прослушивания этого комплекта. Клиенту и мне очень понравилась эта связка и клиент с удовольствием его послушал и приобрел.
18.07.2016 3387 2
HECO Victa Prime – шаг в премиум-сегмент
Фирма Heco ставит собой неизменно высокие цели: динамичное и лишенное искажений воспроизведение акустического сигнала, будь то музыка или звуковое сопровождение фильма. Всеми этими качествами обладает новичок в мире звука класса премиум от Heco. Victa Prime – это новая ступень постоянно совершенствующейся серии Heco Victa, обладающая еще большим количеством характеристик и конструктивных деталей серий Heco High-End.
28.06.2016 11291 0
HECO Celan GT – Следующий этап развития серии Celan
Аббревиатура GT в названии серии Heco Celan GT означает Generation Three (Поколение три). Другими словами данная серия представляет третье поколение громкоговорителей, которые с момента выхода на рынок пользовались популярностью у меломанов по всему миру и позволили множеству людей вернуться к своему забытому хобби — прослушиванию музыки в ее наиболее величественной форме.
23.06.2016 4798 0
HECO Aleva GT – Сила и элегантность в совершенной гармонии
Классические формы, идеально лакированные поверхности и естественно сбалансированное, точное звучание делают Aleva популярной у бесчисленных любителей музыки. Для второго поколения Aleva, ALEVA GT, эти достоинства стали минимальными требованиями, которые должны были выполнить инженеры HECO.
21.06.2016 2938 0
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!