0

Сравнение

VIP Club

Обзоры и статьи

9 лучших MIDI-клавиатур для Ableton и других DAW
Если вы собираетесь создавать музыку с помощью DAW, то одним из оптимальных решений будет покупка MIDI-клавиатуры.
27.04.2024 173 0
Обзор лучшего DJ-оборудования в 2024 году
О том, как грамотно собрать комплект DJ-оборудования и какие вещи обязательно должны быть под рукой во время выступлений, мы поговорим в этой статье.
03.04.2024 995 0
Как записать звук дома: простые лайфхаки
Ещё не так давно качественно записать звук можно было только на профессиональной студии. Сегодня же, при помощи минимального набора оборудования, мы можем воплотить даже самые смелые творческие замыслы. Но какая именно аппаратура для этого понадобится? Рассказываем в нашей статье.
19.01.2023 2655 0
Домашняя студия — одним махом: комплекты оборудования для работы и творчества
Создавать контент нынче может каждый, причём в этом деле важны не только хорошая задумка и качественное исполнение, но и правильное оборудование. К слову, обустроить собственную студию можно быстро и без лишних хлопот — с помощью готовых комплектов для домашней звукозаписи. Подробности о них — в нашей статье
21.04.2022 1568 0
Топ-8 аудиоинтерфейсов для домашней студии
Цифровизация затронула практически все сферы нашей жизни, и этот процесс не мог обойти стороной индустрию звукозаписи: просто подключив к компьютеру или ноутбуку аудиоинтерфейс и установив необходимый софт, можно приступать к созданию музыкальных шедевров, подкастов и прочего контента. Вместе с тем, возникает насущный вопрос: что именно выбрать среди большого многообразия оборудования? Ищем ответы в нашей подборке.
17.03.2022 2754 0
Обзор флагманского синтезатора Roland Jupiter-X
Roland заслуженно входит в список мировых лидеров производителей музыкальных инструментов. Конечно, под крылом компании также выпускается различное аудиооборудование, но ключевыми продуктами Roland все равно являются музыкальные инструменты.
02.11.2021 2225 0
5 синтезаторов для начинающих от Yamaha
Выражение «Талантливый человек — талантлив во всем» вполне можно отнести к компании Yamaha. Являясь одним из старейших аудиобрендов, японский производитель блистает в любой категории аудиотехники, где присутствует его продукция. Практически каждое устройство Yamaha — отличный выбор в своем ценовом сегменте, залог качества и надежности.
14.09.2021 7311 0
Синтезатор Roland Fantom 6: инструмент для профессионалов
Roland известна, как первоклассный производитель музыкальных инструментов — в этой нише компания считается одним из мировых лидеров рынка. Также она занимается производством различной аудиотехники. Продукция Roland дарит удовольствие от игры на инструментах и вдохновляет на создание музыки. Среди ассортимента компании присутствует достаточно продуктов не только для музыкантов-любителей, но и профессионалов.
13.07.2021 3835 0
Клавишные инструменты GO-61K и GO-61P от Roland: недорого, практично и функционально
Roland — один из мировых лидеров рынка музыкальных инструментов (синтезаторы, фортепиано и т.п.). Компания также занимается производством усилителей и другой аудиотехники, но в данный момент нас интересуют только инструменты. Ведь гостями сегодняшнего обзора являются два портативных клавишника — GO:Keys (GO-61K) и GO:Piano (GO-61P).
04.05.2021 5831 0
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!