0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C326BEE

<a href='/product/40863.htm' >Стереоусилитель NAD C326BEE</a>
а как с ним будут звучать Focal Chorus 714V?
Для разнообразной лучше Dynaudio DM 2/7. И рок они хорошо отигрывают.
"Запас мощности должен быть 4-5 кратный" - Такого бреда давно не слышал.. если Над потребляет 300 Вт, это ИБП надо на 1200 - 1500 Вт (2000 - 2500 Va), такие ИБП стоят дороже чем весь ваш Hi-Fi на основе этого Нада ) Про "золотые разетки" - тоже что то из области фантастики...
Люые нормальные ИБП (к примеру линейка серии Smart APC) имеют собственный стабилизатор напряжения. Но вообще, даже любой нормальнй компьютерный блок питания имеет собственный входной диапазон нпряжения и СОБСТВЕННЫЙ стабилизатор напряжения... и очень печально/странно что в этом "чуде hi-fi техники" за такие деньги нет ничего даже подобного..
В данном случае я думаю к нему больше не ИБП подойдет (если конечно не нужно 5-10 минут работы при полном отсутствии электричества), а обыкновенный стабилизатор напряжения за 1500-2000 руб.
Неправильно напсиал на счет компьютерного БП, стабилизатора у них конечно нет, но вот входной диапазон как правило бывает достаточно широк, за счет чего пониженное и немного завышенное напряжение никак не сказывается на работе ПК. Относительно Нада - опять же, странно что он так реагирует на изменения напряжения, не думаю что ему для работы нужно именно все 220V..
1. Это Очень не правильно купить к этому усилителю  напольники за 40тр. )))
2. Всем известный факт это то что NAD тушит высокие частоты, а в акустике Monitor Audio Bronz  вч слегка приподняты.  )    И даже при этом кабель я бы взял всё таки с серебром.
3. А ещё лучше - взять напольники за 40т и усилитель дороже 20т.   Marantz PM 6004 или Rotel RA-06 в какой нибудь его версии.    И кабель, который около 1000р за метр.   Это компоненты которые подходят между собой по классу в звуке.
А тесты акустики вы можете прочитать в интернете.  Только What Hi-Fi не верьте, это бывают проплаченые звёзды)
Нужен технический комментарий.Подарили Monitor audio BX 5,хотел узнать,совместима ли связка этих напольников с NAD C 326BEE.Слушаю прогрессив транс.
совместима
nad 326 раскачает  Infinity Beta 40, и как споются комната 18м
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
ещё как раскачает :)
Добрый деь, подскажите пожалуйста. Слышал что у этого усилитель, по сравнению с 356-ой моделью, имеется подъем на низких и высоких частотах, за счет того что это боле дешевая модель, в то время как у 356-ого "Баланс" имеет линейный вид. Так ли это ?
Заранее спасибо за ответ.
Это так
"И даже при этом кабель я бы взял всё таки с серебром. И кабель, который около 1000р за метр" не забыл дописать Привет из психушки? :)) зы What Hi-Fi это не магазин. И часто их выводы, очень даже совпадают с реально услышанным
Подскажите, пожалуйста, как споётся NAD C326BEE с Dali Zensor 1. Или стоит другой усь посмотреть? Бюджет 15000 руб. Слушаю в основном электронную музыку.
Для электроники 326 подходит отлично
есть над326+Варфы 9.5, могу ли я подключить по bi-wiring или bi-amping ?? есть ли смысл так делать?
долго ждать еще ответа?
Посоветуйте к ниму полочники до 20 тыс ? Под разные жанры. Комната 15 метров
Paradigm Mini Monitor V.7
Почему такая, стоил 14, лучше яму 700 взять?
Цены, как и рынок, динамичны и во многом зависят не от нас. Я бы советовал взять Над, а не Ямаху 700
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!