0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C326BEE

<a href='/product/40863.htm' >Стереоусилитель NAD C326BEE</a>
Focal-JMlab Chorus 706 V или 705 V. С Monitor Audio M4 плохо сочетается.
над и варфы - вот это самая отвратительная связка!
Мотивируйте ответ.
Прослушайте и сами всё поймёте.
Очень не плохо играет с Castle Knight 5, а если глубокого баса не надо то можно Castle Knight 1.
Доброго дня. Как сыграется этот усилитель с этими колонками? Слушаю меьалл. И - реально н6е хватает высоких? Колонки очень хорошо артикулируют, жалко потерять...
У Матиссов повышенная отдача на высоких частотах. При отклонении от акустической оси высокочастотного динамика, отдача существенно снижается.
Дерьмово сыграются.Усилитель их не потянет.
Извиняюсь, а для чайника, по-русски что это значит?
Я не правильно понял ваш вопрос. Мне показалось, что вам УЖЕ не хватает высоких частот.
NAD реально сглаживают высокие частоты, и в случае, если ваши уши будут не на одном уровне (по ширине и высоте) с высокочастотными динамиками колонок, это сглаживание станет особенно заметным.
Выбираю стереоусилитель для полочников. Источник сигнала — компьютерный аудиоинтерфейс, преобладающие жанры — эмбиент, транс/хауз, synthpop, IDM. При этом хотелось бы получить нормальное звучание на классике и инструментальной музыке. Весь в сомнениях, что брать? Пока выбираю между NAD 326 и Marantz 5023. Что посоветуете?
А?
Yamaha A-S500.
Либо Marantz 5023 или Ямаху что преджил Артур. Nad вам не пойдет с верхами у него проблема. А да полочники у вас какие?
Кроме вас, Александр, на этот вопрос больше никто адекватно не ответит.
И?
Собираюсь приобрести NAD C326BEE  и Canton GLE 430.2 Подойдет ли данная связка для блек метала и фюнерал дума?
Не советую бюджетный этот усилитель.
у меня акустика усилитель NAD C326BEE, колонки Фокалы, какой саб выбрать в пределах 10000 руб.
Mission MS-10 или JBL какой-нибудь
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!