0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C326BEE

<a href='/product/40863.htm' >Стереоусилитель NAD C326BEE</a>
Споются хорошо. Ещё можете посмотреть на Харман, он тоже рок замечательно отыгрывает.
Спасибо что не оставили меня без внимания
Здравствуйте.
Как этот усилитель в связке с Focal-JMlab Chorus 705 V?
Какой звук получится?
Для каких музыкальных жанров больше подойдет такая связка?
Какой размер комнаты прослушивания?
Наверно уже поздно но могу ответить может будет полезно для других исторически так сложилось что усилки над очень не любят когда напряжение в розетке проседает прошлые аппараты начинали дико фонить новая серийка же просто отключается было такое пару раз с напругой в 190 волт и мигающая оранжевая кнопка
Посоветуйте межблочник межди этим усилителем и звуковухой AsusXonarEssense ST
Добрый вечер! подскажите пожалуйста:
Есть ли разница на чем воспроизводить аудио CD: на DVD плеере (у меня NAD T533) или лучше купить CD проигрыватель, например NAD 545? будет ли заметна разница в звучании?
моя система: усилитель NAD C352, АС MA Silver RS6
Достаточно ли будет такого усилителя для трёхполосных rc-30? И как будет звучать с с-300?
Хватит ли этого усилителя на Klipsch RF-52 (помещение примерно 15кв.м, для музыки средней тяжести)? Какие еще варианты вы можете посоветовать к данной АС?
Да, разница между CD и DVD в звучании есть. Небольшая, но есть.

NAD C356BEE
да
звоните подберём
Подскажите, пожалуйста, нормально ли будет играть музыку такая связка NAD C326BEE + Kef KEF C3-Walnut, и какие провода Вы бы посоветовали для связки колонок с усилком?
норм
Китайская дешёвка - не советую!
Использую связку Комп + E-mu 0404 usb + NAD 326BEE + Monitor Audio Silver RS1. Акустические провода Supra Rondo 4x2,5 по бивайрингу, межблочник Supra EFF-I. Не нравится избыток высоких частот, недостаточная детальность звука. Слушаю прогрессивный и классический рок, комната 20 м. Посоветуйте, пожалуйста, провода. Спасибо.
Видите ли у вас и источник и усилитель и акустика - вся связка в цело не дадут вам достаточного качества звучания не зависимо от проводов.
Очень странно читать про избыток высоких частот от обладателя усилителя, у которого их обычно не хватает.  С вашим межблочником высоких тем более должно не хватать. Самым слабым звеном в вашей системе является звуковая карта. На мой взгляд, этот усилитель нормально сочетается только с "витой парой в экране" в качестве межблочника.
Что купить? Monitor Audio Bronze BX2 ? Monitor Audio M2 ?
Wharfedale Diamond 9.3 ? и какой саббуфер можно добавить.  Потянет ли напольники Monitor Audio M4 Black ? Заранее спасибо.            
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!