0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C326BEE

<a href='/product/40863.htm' >Стереоусилитель NAD C326BEE</a>
а как они в связке работать будут
Отличаются ли 356 и 326 чем-то кроме мощности?

Хватит ли мощности у 326 для KEF iQ7
мощи много не бывает. я бы 356 брал.
Подскажит пожалуйста, что лучше взять для него в пределах 10 тыс ? Нужны полочники, ьузыкальные предпочтения разные
Подскажите пожалуйста, подойдет ли он для Dali lektor 2, если нравится разная музыка - рок, поп, классика ? Или лучше взять что то другое ?
Wharfedale Diamond 10.1
JBL Studio 130
в принципе подойдет
А есть что то, в этом же ценовом диапазоне, что будет лучше с ним для различной музыки, чем Lektor 2 ?
даже два выхода на саб
Подскажите пожалуйста, какие полочники будут самые лучшие для него, в пределах 30 тыс. руб. для разножанровой музыки ?
Elac BS 182
Хочу приобрести у вас Dynaudio DM 2/7 или Dali IKON 2 МК II или Heco Celan XT 301 к этому усилителю. 17м/кв комната. Музыка разнообразная. От рока до джаза. Что предпочтительней???
Dali IKON 2 МК II
Скажите пожалуйста, а на какую мощность нужно обращать внимание ? К примеру для колонок 4 Ом 150W, нужно что бы у усилителя было 150W динамической мощности или постоянной ?
Кто ни будь, объясните пожалуйста, что такое динамическая мощность и длительная ? И на какую надо смотреть ?
Как я понимаю длительная мощность - это когда усилитель обеспечивает даную мощность на всех частотах, а динамическая - это когда уже (перейдя барьер длительной (постоянной) мощности) мощность начинает скакать в зависимость от чистот. Я правильно понимаю ?
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК СЫГРАЮТСЯ NAD C326 И klipsch synergy f2?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Способность развивать мощность за короткое время, в противоположность длительной (номинальной) выходной мощности. Способность ресивера удвоить мощность при уменьшении вполовину сопротивления нагрузки означает гигантскую нагрузочную способность по току и может быть достигнута только при весьма серьезной конструкции
хорошая связка
Скажите пожалуйста, какие напольники для него будут хороши для разножанровой музыки до 40 тыс руб ?
JBL какие-нибудь, теже 130
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!