0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C326BEE

<a href='/product/40863.htm' >Стереоусилитель NAD C326BEE</a>
слабоват будет. вот моделька вполне подойдет  NAD C355BEE https://www.pult.ru/product/33888.htm
Имеется АС Wharfedale 9.5, хватит ли мощности NAD 326 и как будет звучать в этой связке?
Желательно помощнее, например NAD C355BEE https://www.pult.ru/product/33888.htm
Nad 355 и Harman 980 какой будет лучше играть с этой АС (включая рок) ?Почему-то у Harman 980 большие искажения-0.09%, как у ресивера AVR255- может тогда взять ресивер-наверняка оконечные усилители одинаковые?
Какова стоимость с доставкой в Нижневартовск? Нужен цвет чёрный или они все графит?
Усилитель для музыки, ресивер по большей части для кино и окружающего звука. Если в планах слушать стерео, то усилитель взять логичнее
на вопрос стоимости доставки в Нижний новгород могут ответить на форуме https://www.pult.ru/forum/index.html в разделе доставка по россии. Цвет черный
Имеется усилитель Onkyo-A9211, колонки Wharfedale Diamond 9.2, CD Nad C515BEE. Вопрос такой: стоит ли менять усилитель на Nad C326BEE или нет (более дорогие аналоги не рассматриваются)? А также какое будет по характеру звучание с акустическими проводами Chord Company Carnival Biwire (подключены сейчас к вышеперечисленному комплекту усилитель-колонки)?
Сомневаюсь, что будет большая разница в звучании при замене усилителя одного на другой, провода и CD естественно лучше бы сочетались с Nad C326, а вот акустика все же склоняется к Onkyo. Все компоненты очень бюджетного уровня и трудно сказать о характере звучания системы в целом при замене всего одного из компонентов. По мне если менять усилитель, то и акустику тоже
Потянет ли этот усилитель данные колонки на полную мощность? И как вообще выглядит эта связка? В планах так же приобрести сабвуфер.
Опечатка: не NAD C236BEE, а NAD C326BEE. Приношу свои извинения.
Я где то читал что к усилителю желательно приспособить бесперебойник.Так ли это и хватит ли для данного усилителя 200 ватного беспоребойника ?
Конечно потянет, раскачает на всю катушку
Скорее нужен не бесперебойник, а стабилизатор напряжения - Nad любит что бы в сети было 230V. Этот факт давно известен. Но если в домашней сети скачков напряжения нет - то и он не нужен.
Спасибо за ответ.В доме очень старая проводка (и скачки напряжения скорее всего наблюдаются).Спрошу подругому : есть возможность очень дёшево взять новый (нераспакованный) бесперебойник и в голове закралась мысль что бесперебойник всё же лучше чем просто сетевой фильтр,но в этой области я совсем не шарю и поэтому нуждаюсь в вашем совете.Будет ли какой либо вред от бесперебойника касательно звука или ещё чего нибудь ?
Вреда конечно не будет. На крайний случай запитаите PC. Вообще у Нада номинальная потребляемая мощность 290Вт, только обязательно надо что бы был запас у ИБП 15-20%, тогда желательно что бы и CD (DVD) тоже питался от ИБП.
Спасибо
У меня точно такая же проблема. Купил его в январе 2010г. Слушаю 1 неделю, эти выключения очень сильно растраивают. Специалисты говорят - это из-за акустики, хотя на колонках стоит сопротивление 6 ом. В инструкции к усилителю - это не описано. В принципе при всех достоинствах этого усилетеля (меня в нем все устраивает) на это можно закрыть глаза, но все-таки хотелось бы выяснить причину. Я склоняюсь к тому, что это дефект. Послушаю его с другой акустикой, если не пройдет, буду думать, что с ним делать...
Артем, бесперебойник вам только испоганит звук.С расчетом на будущее берите вот это http://rucelf.com/svc2.htm
удачи вам. Внутри проводку силовую поменяете, поставите золотые розетки, замените автоматы, сетевой кабель - и будет счастье!!!!  Запас мощности должен быть 4-5 кратный, тогда стаб не будет ограничивать динамику усилителя.
раскачает ли он Magnat Monitor Supreme 1000?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!