0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C326BEE

<a href='/product/40863.htm' >Стереоусилитель NAD C326BEE</a>
Что на сегодняшний день можно взять к этому усилку? Бюджет ~$600, можно больше, не знаю, есть ли смысл.
Нет.
Paradigm Mini Monitor.
Подскажите, пожалуйста.. как с NADом будут играть B&W 685?
Задавал свой вопрос в соседней ветке не получил ответа. Уважаемые специалисты! подскажите ПОЖАЛУЙСТА , стоит ли, по вашему мнению, менять штатные перемычки на межблочник.  и если да то КОРД КОБРА 3 подойдет? или другой какой-то посоветуете?
Имею усилитель Орбита 102С, купил акустику
JBL Studio - L830.
Думаю им (колонкам) "в подарок" сменить усилитель.
Как по-Вашему они будут довольны NAD C326BEE?
Нам кажется менять не стоит.
NAD вполне подойдет. Ещё можете посмотреть на Denon, он тоже звучать с JBL неплохо будет.
Неплохо, но верха будут глуховаты (на мой вкус).
Denon 710-й? или вполне хватит 510-го?
510 хватит
А Вы никого не слушайте. Попробуйте. Не обязательно сразу дорогой кабель. Для начала - кусок медного акустического кабеля. Если чувствуете разницу - тогда Вам стоит этим занятся. Если нет  - тогда все бесполезно :-))  Зависит от чувствительности человека и качества компанентов в системе. Как все усилители чувствителен к питанию. Попробуйте другой кабель поставить. Можно для эксперимента от качественного БП компа попробовать.
Дмитрий, подскажите, у Вас остался серийный номер усилка? Если не сложно - можете найти гарантию, может куда копию отсылали итп...
Кто владеет данным аппаратом, подскажите пожалуйста, его высота (100мм) приведена с ножками или без них?? Планирую приобрести, габариты по высоте критичны.
Усилитель сильно греется, так что над ним лучше иметь 15-20 см. свободного пространства !
Как эта акустика PSB Image B6 с ним NAD C326BEE споются?или что другое?
Посмотри http://www.facebook.com/topic.php?uid=52114633307&topic=16362
С ножками 11,5 см.  Стоит в полке, над ним всего 1 см, нормальная температура, не отключается. У полки правда боковых стенок нет.
Я менял перемычки на короткие провода чисто медные - ни какой разницы. У кого-то якобы бас появлялся - А у меня он и так есть.
Подскажите пожалуйста, как споётся с данной акустикой. Слушаю рок.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!