0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl

<a href='/product/7867.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl</a>
что  скажите про набор:
эти колонки+двд Pioneer DV-600AV-S+ усилитель NAD C325 .сыграется ли такой набор, или посоветуйте другую акустику для стерео,спасибо.
как с этими ас сыграется усилитель Tangent 100, прокачает ли?насколько честный звук даст этот дуэт?
да, сыграются, хорошее сочетание, лучше для музыки конечно сд-проигрыватель, в качестве усилителя хорош также Rotel RA-05
несколько слабоват усилитель, его лучше для полочников использовать....сюда бы Rotel RA-04
Добрый день!
Прошу ответить на 2 вопроса по колонкам.
В комплекте есть 4 шипа (понятно, куда их вкручивать), 4 гайки и 4 болта (непонятно для чего). Вопрос первый - для чего гайки и болты? как закрепить колонку на подставке, которая идет в комплекте?
2) как открыть отверстие для засыпки баласта? там крышка закручивается или просто надо подцепить чем-нить острым?

Заранее спасибо за ответы! К сожалению в магазине, где я купил колонки, мне ответить не смогли :(
Шипы с гайками устанавливают в подставку снизу. Гайки - что бы законтрить шипы после их регулировки (по устойчивости колонок).
Отверстие под балласт открывается просто поддев крышку. Там какой-то металлический мусор на полобъёма. Я его выкинул и все засыпал дробью из охотничьего магазина. На все ушло около 20 кг.
Спасибо за ответ, Андрей!
Не совсем понял про гайки, если честно (( В подставке есть 4 резьбовых отверстия, в них я вкрутил шипы до упора, на подставку поставил колонку, всё устойчиво, ничего не болтается. Не могу понять, куда деть эти гайки... И еще там 4 болта. А их куда?

Да, и еще вопрос, должна ли колонка как-то крепиться к подставке? или просто ее нужно ставить на подставку и всё..?
Это что, из охотничьего магазина 20 кг. дроби нёс?
Усилитель CA Azur 640 v.2+AE Aegis evo 3.Можно ли подключить акустику bi-wiring или bi-amping к данному усилителю?Если да то как и есть ли в этом смысл (в плане качества звука)?
сделать можно только бивайринг, особого улучшения не произойдёт.
Комната 15 метров, кино/музыка(тяжёлая) 70/30.
хорошо споются!
комплект CA Azur 640 v.2 усилитель+CD,AE Aegis Evo 3,межблочник Nordost Wirewizard Speelbinder (1m),акустический QED Silver Anniversary XT (2x2,5m).Ощущается дефицит по ВЧ,не хватает прозрачности,"воздуха".В чём тут причина,АС работают уже 2 недели,может ещё не прогрелись или дело в чём то другом?
AE, не являются выдающимися колонками по детальности, вам другие колонки подойдут, например Focal-Jmlab
выбор усилителя или ресивера ! хочу приобрести ети колонки немогу определится с усилителем остановился на етой модели NAD C352 как щитаете с ним будет звучать ?или стоет чтото другое посматреть или ресивер ?зарание благодарю!
Как будет играть эта связка: Evo 3 и Nad 320 ? брать другой усилок нет возможности, а вот акустику надо взять :)
Как они сочетаются с данным ресивером Pioneer VSX-LX51 ... есть ли проблемы ... подходит ли омность....
Слушаю именно такую связку уже 5 лет. Играет очень хорошо, но баса суперглубокого не ожидайте.
Здравствуйте! Хочу спросить уважаемых спецов Pult.Ru. Данные колонки максимально могут выдержать 150 Вт (maximum power handling capacity). Сколько всё-таки ватт (average continuous power) должен иметь мощник, чтобы, с одной стороны, адекватно раскачивать эти колонки, а, с другой стороны, чтобы он был безопасным для этих колонок?
Подскажите пожалуйста, что лучше взять в качестве фронтов к ресиверу Yamaha RS-V663 RDS:
- Acoustic Energy Aegis Evo Three
- Wharfedale Diamond 9.5
- Yamaha NS-555
Кино/Музыка 50/50.
Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!