0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl

<a href='/product/7867.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl</a>
без проблем
Добрый день! Можно ли купить (или заказать) средний динамик (отдельно) этой колонки в Вашем магазине? Сколько он будет стоить с доставкой в Новый Уренгой? Срок доставки? Если можно заказать - как это сделать? Спасибо.
NAD подойдёт.
Magnat Monitor Supreme 2000
стоит ли брать эти полочники на 15кв.м.?
усилок Yamaha AX497 споётся с ними?
это напольники, взять можно, играть будет
ватт 60-70 номинальных хватит! например rotel RA-1062
можно в принципе заказать, 2800 руб. + доставка рублей 500
Обладаю ими уже 3 года. Работают с ресивером ямаха 5640. А баса все же нет. Может сменить на усилитель или ресивер более мощный.
а может сабвуфер добавить? усилитель хороший (например rotel)
конечно более басовит и фактурен по звуку, нежели АВресивер
будут-ли сочитаться Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl с 359-ой ямахой?
Нет.
Подсажите, данная модель еще есть в продаже? а то говорят что ее сняли с производства?
должна еще быть.
Можете позвонить и оставить заявку, с вами свяжутся как появится интересующая вас модель.
как споются данные колонки с усилом Rotel RA-04
раскроют ли потенциал?и не лучше ли будет с nad 352  звучать? спасибо зарание !
С Rotel RA-04 лучше покажут себя.
Как будут звучать с Sony STR-DG510? 80% фильмы.
Под сони незаточен, звук выдавать будет.
а в чем лучше? извеняюсь но я подключал ротель 06 и над 355 на мой непрофессиональный  взгляд лучше и интересней звучит над!?или модели разные?
проблема Acoustic Energy AEGIS EVO THREE+nad355
приветствую уважаемые специалисты!имею сие колонки и усилитель nad355 при увеличении громкости чуть выше девяти часов и добавления баса среднечастотник на обеих колонках начинает щелкать! а теперь и на одной колонке вышел из строя! буду относить по гарантии!скажите в чем проблема может усил очень мощный для них?или бракованые колонки?(говорят что родных сейчас не найти только мол китайское гов....о)? ис тоит поменять на другой? колонки вообщем то супер не хотелось бы менять на другие в отличии от усилителя(комната 18 музыка джас рок попса)важна детальность и прозрачность в звучании!
да и кстати подключас мартс 6003 но помойму не хватает у него мощности раскачать их!?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!