0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl

<a href='/product/7867.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl</a>
Отличное сочетание. Также посмотрите Elac FS 57 и System Audio 1530.
Уже решился на покупку Elac FS 57 для связки Cambridge Audio Azur 640. Но тут начал подробнее изучать вопрос по AEGIS EVO THREE и задумался...
Акустика AEGIS EVO THREE, судя по всему (без личного прослушивания), будет получше Elac FS 57.
Но как АЕ сыграется с Cambridge Audio? Может уже слушали в этой связке? кто по вашему мнению лучше звучит с СА: АЕ или Elac?
Спасибо!
AEGIS EVO THREE поинтереснее будут, но можете послушать в нашей комнате прослушивания, и сравнить с Elac.
Какой кабель и сколько в метрах прилагается к данной акустике по акции "Все включено" и можно доплатить за большую длину?
Всё включено: подарок Акустический кабель Profigold PGC7254  16 метров, можно как доплатить, так и  отказаться от него и получить скидку, на выбранный вами кабель
Приобрел у Вас данную аккустику. Очень доволен.
Предпочитаемые жанры: джаз, блюз, классический рок.
Какой подойдет усилитель с мощностью около 100 Вт.
Звук должен быть детальный мягкий, но чтобы не потерялся и на роке.
С уважением Сергей.
Хочу уточнить вопрос.
Какой усилитель раскроет потенциал акустики.
Может быть и с меньшей мощностью до 100 Вт.
Всем прмвет! Проблема выбора: Денон 1906 + ДВД 1930 или Кэмбриджи 540 R +  ДВД 89, может быть НАД 744(774) + ДВД Т524 все это с Acoustic Energy AEGIS EVO THREE или KEF IQ 5 (музыка 75%, кино 25%) ??? Что будет лучше? Как соотносятся данные АЕ и КЕФ? Слушаю рок, поп, инструментал. В общем нужен музыкальный универсальный комплект до 2500$. Заранее спасибо.
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста , как данная акустика будет играть с ресивером Pioneer VSX516???
Если комната 18-20м2 80/20 музыка/кино (Рок).
Спасибо заранее!!!
NAD 744 + ДВД Т524 + KEF IQ 5
Отлично.
Приобрел у Вас данную аккустику. Очень доволен.
Предпочитаемые жанры: джаз, блюз, классический рок.
Какой подойдет усилитель с мощностью около 100 Вт.
Звук должен быть детальный мягкий, но чтобы не потерялся и на роке.
Какой усилитель раскроет потенциал акустики.
Может быть и с меньшей мощностью до 100 Вт.
У меня есть напольная акустика MB Quart QL40 (кажись так).
Покупал лет десять назад. Качество звука очень нравиться.
Хочу к ним докупить Acoustic Energy AEGIS EVO THREE, Acoustic Energy AEGIS центр, а вот саб не знаю какой:(
Ресивер Pioneer VSX-1016V-K.
Комната 22 метра.
Использование: кино/музыка - 50/50.
Бюджет на саб $500.

Что можете посоветовать?
достоин ли ресивер YAMAHA RX V 459 для данной пары, или взять Pioneer-516. музыка\кино -70\30
Берите Sherwood AX-5103.
Берите лучше Sherwood RD6405R. На музыке получше будет.
Pioneer поинтересней будет пожалуй
вот например хороший саб Monitor Audio Bronze BRW10
  Как колонки будут сочетаться с каждым из них? Слушаю тяж. рок 18м2 (радио тоже нужно). Но если плохо - то хрен с радио - что посоветуете???
Акустика так себе. С Onkyo получше будет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!