0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl

<a href='/product/7867.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl</a>
По истечении 5 дней прослушивания появился вопрос.
Александр можно ли сменой кабелей (акустический кабель Supra Ply 3.4. Межблочник не  Profigold я ошибся. Покупал года 4 назад, рублей за 600 c позолоченными контактами) убрать в женском  вокале некий скрежет на высоких нотах (Емма Шаплин) т.е. смягчить вокал? Когда голос спокойный всё хорошо, как только берёт высокие ноты становится жестковатым.
Если на стену повесить ковёр сможет ли это помочь в решении проблемы?
Ковёр тут вряд ли поможет. Лучше всего поменять все кабели(и акустические, и межблочные) на Oehlbach.
Самое интересное когда в магазине слушал эту акустику с усилителем Sonus Faber и CD Bladelius, акустический кабель Nordost. Я не услышал этих призвуков. Вокал звучал ровно, воздушно никакой резкости на высоких не заметил.  Конечно можно сказать что с таким усилителем и CD плохо звучать просто не может, но перед Revolver AVF слушал полочники Triangle Titus не зацепили.Нехватало баса и объёма что ли, но это моё мнение.
Межблочник выбрал Oehlbach 2044 2RCA - 2RCA, а для акустики не могу определиться, чисто медный или посеребренный и какого сечения?
Спасибо за ответ.
Чисто медный берите. Сечение не менее 4мм2.
Не могу определиться со стереоусилитьелем.
Джаз, классика, рок. Помещение - 18 м2.
Бюджет около 500$.
нужно раскрыть акустику.
Rotel RA-04
как вы оцениваете связку данной акустики AE EVO THREE  + онкио 604 , приоритет музыка и если есть связка поинтереснее с AE-шками, подсобите.  
заранее спасибо!!
Связка очень хорошая. Вы кинотеатр собираете?
вообщем то да , но музыку люблю больше =) ,еще интересует что в данной связке поставить на тыл и центр, порекомендуйте пожайлуста провода к этим дивайсам(межблочник и акустический )
заранее спасибо!!
берите акустику AE NEO, кабели рекомендую QED
Есть эти колонки. Что можете рекомендовать из усилителей или ресиверов для усиления баса, а то сейчас работают в паре с ресивером yamaha 457. Ранее были двухполосные ямы ns 150(пищалки а не колонки, почти 0 басов).
хотите хорошего баса? берите усилитель Rotel RA-05(RA-04)
Хочу приобрести у вас эту АС. Помогите подобрать хороший (лучший за эти деньги) ресивер, желательно из имеющихся у вас в наличии. Бюджет 500-600$. Приоритеты: музыка (танцевальная, вокал, иногда классика)/кино 70/30. Комната практически пустая, 16м.кв. потолок 2,7м. ламинат.
Насколько я понял в Мурманск доставка будет бесплатно?
Заранее спасибо за совет.
акустика это временно не доступна....будет доступна скорее всего осенью....потому как снята спроизводства...и ей на замену пришла серия NEO (в чём отличия читайте в нашем тесте а разделе экпертиза) ....но специально для России... в связи со сверхпопулярностью в России серии Evo будет опять же специально поставляться в Россию...с осени....доставка в Мурманск бесплатная...ресивер к ней рекомендую Cambridge Audio Azur 540R v2  
Добрый день! Хочу хорошую акустику за умеренные деньги. Комплект 5.1(до 1300евро) + ресивер(может онкио 604?) и DVD. Музыка: рок, поп. Хочу от системы чистый объемный звук, четкий, насыщенный, но не надоедливый бас. Чтобы звук хорошо детализировался, не сливался в одно, чтобы было слышно каждый инструмент. Чтобы это все было отчетливо слышно на малой громкости но при этом также хорошо и на максимальной ! - без искажений и не резало слух. В общем качественная музыка превыше всего. Но при всём этом, чтобы и фильмы иногда можно было посмотреть. Комната 28 м.кв. проход на кухню и в прихожую не отделён дверьми т.е. ещё + кв.м. Какую связку вы мне посоветуете для реализации моих желаний? Фронт-напольные АС, тыл-полочные, саб, центр,AV-рессивер,dvd,кабель. Предпочтений по маркам нет, главное результат! Если не затруднит
2-3 разных варианта. С уважением и удачного дня.
Есть комплект aegis evo 3b, ресивер yamaha rx-v 650. Каклй препочесть усилитель мощности для музыки (в последствии будет и предусилитель, пока преауты ресивера), сд проигрыватель пока старый marantz cd-38?
1) Nad C272
2) б/у Nad C270
3) Rotel RB-06
4) Rotel 10xx серия

Предусилители этих же фирм.

И каким проигрыватиелем CD все это дополнить?
Хотел бы приобрести. Ответить можно на е-мейл. Спасибо!
А есть возможность приехать на прослушивание?
NAD бы советовали
Сейчас их нет, но скоро будут
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!