0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl

<a href='/product/7867.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl</a>
Александр, подскажите пожалуйста в этом ценовом диапазоне какая акустика полочная или напольная лучше подойдёт к Onkyo TX-8522. Комната 17кв.м. Слушаю классику,джаз,хард-рок.
Напольная - B&W DM309
полочная - Paradigm Studio 20
Мне удалось послушать Paradigm Studio 20 с CD-ресивером Marantz CR401. В целом звук понравился, но хочу приобрести раздельные компоненты.В связи с этим вопрос. Какая из предложенных систем будет на ваш взгляд лучшей к этой акустике:1)Denon PMA-700AE и Denon DCD-700; 2)Onkyo TX-8522 и Onkyo DX-7333; 3) Teac A-H300Мк2 и Teac PD-H300 Mk2. Хотя они находятся в разных ценовых и качественных категориях хотелось-бы узнать Ваше мнение об этом. Можно на е-мail.
Слушаю Deep Purple, Emma Shapplin, джаз.
Denon PMA-700AE - Denon DCD-700AE - самый удачный вариант из перечисленных.
Сегодня попробую найти и послушать эту связку и отпишу Вам о своих впечатлениях.Также хочу послушать Denon с Thiangel Stella, Polk Audio RTi6 или 8 и Tannoy Fusion4 или Sensys2.
На Polk Audio и Tannoy не тратьте время. Совсем плоха акустика. Лучше B&W ещё добавьте к списку кандидатов. С Denon отлично звучит.
Вчера свершилось. Приобрёл комплект 700-ых!!!!!!!!!
Слушал в наушниках до двух ночи. Просто испытываю немой восторг от прослушивания МУЗЫКИ!!!! От приобретения ощущаю умиротворение и не жалею потраченных средств.Чего и Вам желаю. Всем кто находится сейчас в поиске. Ищите и слушайте, слушайте, слушайте своими ушками и обязательно найдёте ту удовлетворяющую только Ваши желания аппаратуру. И не спешите.
Теперь на счёт акустики
Александр вчера удалось послушать:1)AV-ресивер Denon и DVD 1720 c Polk Audio rti8(Ваше сообщение прочитал после прослушки).На мой слух плосковато, а деньги немалые (26000руб.) Мне больше понравились PSB Image T55 слушал их с Denon 700-тыми, но вот думаю для 17кв.м. немноговато их будет.Paradigm Studio 20 послушать пока не удалось. Я не спешу, послушаю пока с наушниками. На счёт межблочника порекомендовали французов RialCable за 1500руб и акустические этой же фирмы. Как Вы думаете подойдёт он для Denon.
Спасибо за помощь.
К сожалению, не знаком с продукцией Real Cable.
Линейка PSB Image мне не очень нравится. Гораздо интереснее PSB Stratus.
Paradigm Studio обязательно послушайте.
Опишите в в двух словах почему Вам не нравится PSB Image?
Послушал B&W DM 601 S3 с TEACами(Teac A-H300Мк2 и Teac PD-H300 Mk2) Звук был какой то сухой. Басы есть, верха есть , но не сочно. Может быть такую окраску звуку дал TEAC.
У PSB Image подкраска неприятная на слух на самых верхах. Мне такое не нравится.
TEAC действительно звучит суховато. Это их фишка.
Раз понравились PSB, то в чём вопрос.
Спешить не буду, они от меня не убегут. Хочу ещё послушать из полочников: Paradigm Studio20, Revolver RW16, Focal-JMLab Chorus 706 V;из
напольников: Jamo E 750, Paradigm Monitor 7,Focal-JMLab Chorus 714 S.Решил поднять бюджет до 20000руб, но это максимум. B&W с Denon будут звучать по другому или разница будет небольшая по сравнению с TEACом?



Разница небольшая. Хотя с Деноном мягче звук будет.
6Omная акустика не будет большой нагрузкой для Денона? Александр хочется узнать Ваше мнение по акустике Revolver AVF.
Как эта акустика споется с Onkyo CR-L5? Комната 17 метров.
скажите, как эта АС будет сочетаться с усилителем SONY STR DG 700? К сожалению живу в Минске и не могу приехать послушать что к чему. Даверюсь вашему опыту. Посоветуйте пожалуйста достойный вариант акустики для такого усилителя. Спасибо.
Нет.
Конкретно AVF не слышал, но вообще Revolver отличная акустика.
Берите лучше Monitor Audio Бронзы.
На любителя. Без предварительного прослушивания лучше не брать. Как вариант - Monitor Audio Bronze BR5.
Мне тоже очень понравились Revolver AVF. Их и купил. Завтра привезут.
Сегодня привезли акустику. Подключил акустическим кабелем Supra Ply 3.4. Межблочник Profigold. Рассказать про нюансы в звуке могут только профессионалы. Я же просто наслаждаюсь МУЗЫКОЙ.
Вам, Александр, большое СПАСИБО за помощь в выборе компонентов и акустики. Удачи!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!