0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl

<a href='/product/7867.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl</a>
К сожалению нет. За это время удалось послушать EVO 3, не понравилось (AV ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2 +DVD 89). MA Bronze BR6+Azur 540R+dvd89 звучат лучше. Мне была предложена связка MA Bronze BR6+тыл BR2+центр BRLCR+саб BRW-10+AV рес. Denon AVR-1907+Denon DVD-1930
А daki concept не удалось послушать?
Я так понимаю Dali Concept 6? Если будет возможность,обязательно,но в какой связке? Если можно опишите какие + и - в предложенной мне связке с MA Bronze и той что предлагаете вы.
Дааа ?! Отряд оперативного реагирования.Спасиво вам профи аудиофилы.Переписка минимум на год.Вас   всего 1-2 на всех? Если нет, ответти достойно,найдите время. Иначе на  кой ....всё ето.
Здравствуйте.
С АС определился (Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl), а вот какой лучше усь взять на ваш взгляд?
лично я колеблюсь между NAD C 352 Ti, Cambridge Audio Azur 640A v2 blk, Harman Kardon HK 970.

И еще интересует есть ли возможность прослушать AEGIS EVO THREE + NAD C 352 Ti, Cambridge Audio Azur 640A v2 blk, Harman Kardon HK 970.
Как это сделать?(предварительная запись?)
Спасибо.
Будьте любезны! подскажите акустику играющую не навязчиво , чисто , сказочно необычно и глубоко комфортно , на малом уровне громкости . Хочется от просмотра фильмов и слушая музыку , получать огромное удовольствие . Для этого комната 22м квадратная. Что посоветуете ? если можно все комплектующие для ДК . спасибо..
Здравствуйте,
скажите, существует такой же чемпион, но уже 2007 года? Хотелось бы приобрести что-то поновее, чем модель пятилетней давности.
Чемпионом 2007 года по версии ассоциации EISA является Yamaha Soavo-1.
Монитор Аудио совместно с компонентами фирмы Onkyo.
1. NAD 352
2. Есть возможность. Кроме Harman Kardon.
подскажите усилитель и проигрыватель для прослушивания SACD на AE Evo 3. бюджет 2000-2500$. комната 15 м. Предпочтения -электроника, джаз, классика, рок.
Как сыграютcя с Yamaha 659 и можно ли их ставить у стены?
Использую эту пару с  Denon AVR-1906
1. Как их лучше подключить к ресиверу? Имеет ли смысл подключить по схеме Bi-Wiring или  Bi-Amping или можно одновременно обе схемы применить?
2. Какой проигрыватель подобрать для прослушивания музыки и просмотра фильмов?
Заранее спасибо.
18кв.м. С этой связкой bi-wiring даст что либо? Как вообще будет звучать связка? Даст ли сочный динамичный звук, с плотным собраным басом?
Denon DCD-1500AE - Denon PMA-1500AE
Здравствуйте. Имеется система: Acoustic Energy Aegis EVO three + NAD c320bee + NAD c542bee + BlackRhodium Coda + BlackRhodium Jive Bi-Wire. Вроде всё устраивает , но есть притензии к сцене - наверное сказывается невысокое разделение каналов усилка (так же не устраивает регулятор громкости усилителя - очень трудно регулировать на маленькой громкости, с пульта вообще невозможно - один "рывок"и уже громковато). Хотел спросить , стоит ли менять усилок на один из этих : Arcam DiVA  A70 ; Arcam FMJ  A18 ; NAD c355bee , если да - на который? Муз.предп.:классика ,джаз, нью эйдж ,совр.симф.музыка - очень важна эмоциональность ВОКАЛА!
Кстати, чем друг от друга отличаются два вышеприведённых Arcamовских усилка? И правда ли то , что пишут о транзисторной окраске Arcam ?
да, вам показан Arcam.
Arcam FMJ A18 - новая модель(ещё не поступила)
Arcam DiVA A70 0 старая модель (уже снята с производства)
да, отличное сочетание, именно так и звучит! bi-wiring мало что даёт (в отличие от bi-amping)
Bi-Amping конечно же лучше
поигрыватель Denon 1940
нормально, можно
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!