0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl

<a href='/product/7867.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl</a>
Думаю, для начала стоит послушать и сравнить AE Aegis EVO Three и Epos M5.
Как эта аккустика будет звучать с Yamaha 450? Если не очень, то что посоветуете под этот ресивер? Спасибо.
Добрый день! К Yamahe это идеальный вариант. Так же можно обратить внимание на Elac. А вообще, предлагаю Вам посетить нашу комнату прослушивания, где все можно услышать.
Спасибо :))) А что насчет тылов?
К Evo Three - Evo One. К Elac FS - Elac BS.
Здравствуйте, хорошо ли будет сочитаться эта АС с ресивером Arcam DIVA A 65 PLUS, не слабоват ли будет усилитель?
Хорошо сочетаться будет.
Была у вас возможность послушать с приличным усилителем? На первое время с ARCAM FMJA32 можно поставить? Или никак?
Больше по деньгам сейчас не вытягиваю.
На первое время можно конечно... Но, думаю, сменить захочется быстро.
Сменить - это я и сам догадываюсь. Вопрос: на что, приемлемое, в первую очередь, по звуку, во вторую - по цене? При условии, что в нашей дыре возможности что-либо прослушать практически нет, к вам тоже далековато. :-(
Отвечать не обязательно.
Менять на System Audio, Elac, Monitor Audio Gold.
Сколько весит одна колонка в упаковке, так сказать брутто? Мне это нужно, чтобы расчитать стоимость доставки...
Если не сложно, то можете, пожалуйста, указать и вес ресивера yamaha750, тоже брутто...
Заранее благодарен, Дмитрий...
Одна колонка с коробкой - 19 кг. Их две естественно. Ресивер - 16 кг.
Подскажите пожалуйста, сколько баласта засыпать?
5 литров
Как будет сочетаться с yamaha 757, может другой ресирвер посоветуете.
Смотрите англичан NAD T753 Cambridge Audio Azur 540 R
Что за кабель идёт бесплатно к этим колонкам?
Здравствуйте
Имеется пара этих колонок с ресивером Yamaha RX-V 650
что посоветуете в качестве дополнения до 5.1 - 7.1
на тыл и центр думаю подойдет из этой же серии, но прочитал, что aegis evo sub не очень. Какой саб посоветуете? На что можно обратить внимание для тыла и центра, или серия aegis подойдет лучше?
Акустический кабель Oehlbach 1008 8 метров
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!