0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black

<a href='/product/55846.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black</a>
купил, и при первом подключении сразу заметил что более менее нормальная громкость при которой можно просто хоть чтото услышать начинается от 30, а чтобы комфортно можно было чтото слушать или смотреть (не напрягая слух) нужно ставить 50-60. А для просмотра фильмов нужно выкручивать где то на 60-70.  Как мне кажется как то тихо для такого аппарата. Воозможно конечно это все из за того что никакой настройки ресивера еще не делал, только подключил провода. На это наводит мысль еще от того что тылы вообще слышно только когда к ним ухом прислонишся ))
к сожалению нету. остается либо методом тыка всё делать, либо учить английский :) .
подойдет
ну английский учить не вариант, остается только методом тыка ))). А вообще странно что все же есть нормальный перевож у них на сайте, что мешало его соеденить с картинками и тем самым сделать нормальную инструкцию не совсем понятно...Наверно у Онкио и сервис в России такой же как и инструкция )))
Что музыкальнее будет звучать с фронтами Wharfedale Diamond 10.7? У кого лучше видеоапскейлинг практически? Комната 35 кв.м.
онкио 509 и онкио 609 - в чём различия ? В каких случаях оправдана покупка 509 ? У меня фронт - колонки B W 685  , какой ресивер лучше под них взять? Спасибо.
Есть на русском языке с картинками.
онкио поинтереснее звучит
мне кажется нет...
всегда лучше брать модель старше, т.к. даже если они с младшей одинаковы по заявленной мощности, у старшей всё равно больше плюшек типа лишних входов/выходов и т.д.
В качестве звучания, музыкальности есть разница между 509 и 609 ? Количество плюшек не критично.
в магазине для ресивера Onkyo TX NR609 black  посоветовали "Jamo S 426 HCS 3"
что вы можете скозат?подойдут ли они?и если да то насколко хорошим будет звук Комната-22кв музыка\кино-50на50
в принципе подойдут, за свои деньги очень приличные колонки и для кино, и для музыки
http://онкио.рф/guides.asp
Как будет onkio работать в паре с акустикой Yamaxa 777 музыка и кино
отличаеться звук Onkyo TX-NR609 от TX-NR809
как будет звучат акустика wharfedale obsidian 600 нормално играет или другой рес купит
Посоветуйте пожалуйста комплект акустики 5.0 в пределах 27-30 т.р. (склоняюсь в пользу Jamo, Dali, Wharfedale и т.д.) Предпочтения музыка\кино -80\20
отличается
хорошо играют
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!