0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black

<a href='/product/55846.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black</a>
с чего бы это онкио аналог ямы? не ну конечно если рассматривать по принципу действия - то да, а начинка у них отличается и довольно заметно :)
Как ресивер будет сочетаться с KEF KHT1005.2? В основном планируется просмотр фильмов.
хорошо звучат в связке
Как будут звучать W Emerald 97 mk4 c TX-NR609?
взял акустику JBL ES 90 тянет ли её Onkyo NR609 ?
походу я ложанулся с ресивером *(
мы не пробовали, но скорее всего потянет
ВРядли, у онкио слабый блок питания.
А если взять для этого ресивера сначала DALI Concept 6,
а потом поэтапно DALI Concept 1, DALI Concept center, а саб взять Velodyne impact 10
Комната 20 кв.м Как будет?
Или лучше копить на акустику более дорогую?
какая акустика подходит к Onkyo TX-NR609 black.
Порекомендуйте полочники к Onkyo 609  в пределах 8000 руб. (18 м2, с последующим расширением до 5.1). Спасибо.
да много чего подходит... в каком ценовом диапазоне выбираете и какую - напольную или полочную?
да и Дали, в общем-то, очень недурственно играет :)
Wharfedale Diamond 10.0
Mission M31i
Да, смущет только, что Concept двуполосные системы и делаются в Китае. Или это не влияет на звук и качество?
Большая просьба, посоветуйте. Мне рекомендовали акустику Dali серии Concept. Возникло несколько вопросов. Как она будет звучать с этим ресивером? И действительно ли эта серия собирается только в Китае? На сколько сказывается на звучании это и то, что она двухполосная, а не трёх? И, может быть, посоветуете сразу, какими кабелями её лучше состыковать с этим ресивером? И, правда ли, что если колонки будут на разных расстояниях: левая на 1м, а правая на 4м от ресивера, то и для левой надо брать тоже 4м?
дали с онкиями хорошо звучат, да и вообще эту акустику сложно испортить ресом :) . другой вопрос зачем на стереопару брать рес. мб стоит посмотреть в сторону стереоусилка? там то полюбому звук лучше.
насчет сборки не в курсе...
количество полос влияет, но весьма слабо. многие не в состоянии уловить разницу в звучании, думаю не стоит забивать себе этим голову.
кабели в общем то любые подойдут, кведы теже. длину кабелей лучше брать одинаковую, т.к. возможна несогласованность в игре.
Антон, спасибо, большое за развёрнутый ответ. Onkyo TX-NR609 black уже взял - подбираю акустику. Теперь с большей уверенностью, наверное, возьму Dali. Сначала фронтальные, потом другие. Ещё раз, большое спасибо!
Точно есть ограничение максимума, по крайней мере в последней прошивке.
Только в этом и разница.
Недавно взял концепт 6 на фронты (рес ОНКИО 309) очень нравится, даже радио слушать здорово, качество сборки хорошее, всё-таки ДАЛИ; делается в Китае, потому и цена существенно отличается от других линеек; 609 и концепт-8 потянет, мне великоваты :) пока великоваты:)))
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!