0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black

<a href='/product/55846.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black</a>
а у кого мощный за эти деньги ???
Понимая, что лучше слушать самому, все равно задам вопрос. Как будет звучать с Acoustic Energy Aegis EVO 3. Сейчас старый добрый Pioneer А-405.
вполне ярко и выразительно, конечно для хард рока не очень, а вот для остального вполне
воспроизводит ли он AVI ФОРМАТ???
сам по себе нет, а с источника ему пофиг какой формат :)
Комната 20 кв.м. бюджет на акустику в районе 70т.р. кино/музыка 70/30 (предпочтение рок) Спасибо
Посоветуйте полочную акустику к этому аппарату
А какую модель
Модель чего? Акустики. Вот и спрашиваю. Ресивер Onkyo TX-NR609
Слушал dynaudio DM2/7, очень неплохо, но их вроде с NAD рекомендуют брать, но у Надов 3d нет.
Акустика Wharfedale даймонд 9.5 выбираю ресивер не могу определиться хватит ли Pioneer 921 или смотреть в сторону Onkyo 609 или может вполне хватит Onkyo 509  
сможет ли Onkyo TX-NR609 black раскачать колонки
Focal-JMlab Chorus 716 V Black Ash
Помогите пожалуйста! Хочу купить к данному рессиверу комплект АС 5.0, но не могу определиться, что лучше споется(послушать не где) Yamaha ns-777-444-333 или Warfedale 9.6-9.1-9сс. Музыка/Кино(50/50),комната 17м.
лучше Варфы
лучше 609
А рессивер сможет раскрыть их потенциал на средней громкости, и как будут вести себя низы? Спасибо!
Посоветуйте, пожалуйста, целесообразно ли брать Harman Kardon HKTS 60 BQ и  Onkyo TX-NR609 black и как они звучат в паре. для больших колонок нет места комната 20кв.м. в основном кино
сможет конечно
нормальныя связка будет
Споется ли с Dynaudio DM2/7 на фронт? Или 1009 стоит посмотреть? И что посоветуете на тыл/центр? Тоже дины?
кино/музыка традиционно 70/30, но хочется получить хорошую музыку на невысокой громкости.
Никто не пробовал связку onkyo-dynaudio?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!