0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black

<a href='/product/55846.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black</a>
... если честно даже замечательно.
У меня Yamaha NS-777 5.0

подойдет ли этот ресивер?
Не сожгу ли им колонки, в ресивере есть ограничение мощности принудительное ?
какой ресивер музыкальние, фильмы/кино - 50/50, музыка электронных жанров (Trance, Dubstep, Intelligent DnB, Chillout, Ambient)
Вышло приложение управления ресиверами ONKYO-ХХ9 под android.
Будет ли это работать по цепочке Смартфон(андроид)->WI-FI- роутер -> локальная сеть (проводная) -> ресивер.
Или для управления необходим Wi-Fi адаптер и для ресивера?
подойдет, куда денется :)
онкио музыкальнее
как-то сложно выходит... я бы вайфай к ресу прикупил...
Тогда порт USB все время занят будет. А WiFi-роутер и сеть уже есть...
Подскажите вариант акустики под данный ресивер. Музыка/кино 20/80, комната 30 кв.м, акустику напольную. Бюджет 40-50 тыс.
Focal-JMlab Chorus 726 V
Dali IKON 5 mk2
Monitor Audio Silver RX-6
А 5.1 с сабом за эти деньги не собрать ?? (ну или в районе 80 тыс)? Просто с такими фронтами как вы советуете вся система сильно больше сотни будет. Спасибо
подскажите какая акустика будет лучше для ресивера Onkyo TX-NR 608-609 black:-Magnat Quantum 657 или Yamaha NS-777 5.0 или наоборот для этой акустики ресивер

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ПЛОЩЯДЬ КОМНАТЫ З8 КВ.М
Подскажите какой ресивер из указанных выше лучше подойдет к колонкам Athena AS-F2 ( http://www.athenaspeakers.com/products/as-f2-specifications/ )???
Музыка кино 50/50, временно будет работать в стерео режиме, потом будет 5.1.
И еще, какой из них мощнее, по описанию не совсем пончял!!!
этот лучше
Magnat Quantum 657
Какой этот? Какой из них мощнее?
у меня работает :)
Подскажите в чём разница между 609 и 709 кроме мощности? Стоит ли брать 709 если комната 18 м. акустика планируется Klipsch RF52. Или 609 лучше взять?
Скажите, аналог Onkyo TX-NR609 технический: Yamaha RX-V771  так? Кроме усилительной, транзисторной части онкё??
к этим клипшам лучше 709
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!