0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black

<a href='/product/55846.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black</a>
совместимы ли? S=22м.кв., кино/аудио 20/80. Достаточно ли мошности ресивера?
Посоветуйте комплект акустики 5.1 в пределах 70-80т.р., помещение 27кв.м., музыка\кино - 50\50. Как насчет Magnat Quantum 5335, 5551, 5573,7335  Focal Chorus 706+716+sw700.
норм потянет
фокалы поинтереснее играют
Подскажите пожалуйста, рассматриваю приобретение Onkyo TX-NR609. Денег пока хватает только на сам ресивер, акустика в перспективе (возможно дальней). Можно ли временно использовать колонки от старого музыкального центра Sony с этим ресивером? Не повредит ли это ресиверу?
можно, если получится подключить
Как с ним сыграются Mirage OS3-FS-HGB? Или что то другое поискать до 30т.р кино/музыка 80/20
вообще то это 5.1 система, одна колонка стоит 24т, а полностью комплект где то 80-100т, саб прада можно другой купить, если транспорт хороший, то звучит идеально
у меня их 4 по углам стоит ,саб HECO. цен
тр инфинити. транспорт блю-рей старый самсунг. буду менять. щас ресивер подбираю.
Здравствуйте! Под данный ресивер какую акустику лучше взять? Dali серии concept 6 + центр + фронт из той же серии или Jamo S606?
Дали
Добрый день. Скжите пожалуйста,какой ресивер лучше подойдет для системы 5.1 Dali Zensor 5 фронт +Zensor Vokal центр + Zensor 1 тыл + Fazon sub сабфуфер. Выбираю из Onkyo NR609  и NR709.или может еще какая альтернаьива есть других фирм стоимостью до 30 -40 тысяч?Комната 18 квадратов.Спасибо.
лучше NR709
Будет ли разница в качестве звука по сравнению с Onkyo 579 при использовании Jamo S 606 HCS 3
а если сравнить 709 Onkyo с Pioneer VSX-LX53? Последний вроде как классом выше, а то и не одним. И по цене приемлим. Сейчас склоняюсь к последнему больше.
Помогите выбрать из этих двух моделей. Команта 21 м, музыка30% (электронная) кино 70%, важно в итоге получить масштабность звуковой сцены и детальность. акустика tannoy mercury но потом будет замена на jamo 608
для кино и ямы хватит
мне кажется особо не будет
Наконец то после долгих мук выбора купил этоот ресивер на замену Denon 1907, но разобраться с аппаратом не так просто/ В комплекте три кг макулатуры на  многих языках мира, а про россию видимо они ничего не знают. На сайте онкио есть инструкция на русском, но в отличии от инструкций других стран она просто ужасная, как в ворде набрана и без всяких картинок....блин, обидно за страну становиться, как неуважение к нам какое то. Может ктото где то видел нормальный мануал на русском?
подойдет ресевир для Klipsch rf 7ii качает или купит более мошние 80% музыка 20% кино музика стили инигма
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!