0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl

<a href='/product/21511.htm' >Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl</a>
Ну монитор аудио rx6 был бы лучшим вариантом, но цена отличается) Думаю для электроники cerwin-vega.
Monitor Audio RX6 - дороговаты для бытовых колонок, за эти деньги можно взять хорошие студийники. А Cerwin-Vega не рассматриваю, кривые они уж очень.
Бред.
Послушай Magnat Quantum 557.
Присмотрел еще вот такой вариант: Dynaudio DM2/7. Как у этих колонок звук? Не будет этот усилитель слишком мощьным для них?
Для этих колонок Ямаха очень нежелательный вариант, звучать будет отвратительно. Мы бы рекомендовали выбрать что-нибудь из Кембриджей (550/650) или Над (355).
Акустика,имеющая"максимально ровный звук,близкий к мониторному"-стоит дорого.И она не для этого усилка.
И чем же так "отвратительна" Ямаха, не из-за ценовой политики надеюсь? По тех. характеристикам она превосходит конкурентов. Ямаха - бренд проверенный десятилетиями, а Над и Кэмбридж в стрёмных пластмассовых корпусах не внушают доверия. Япония всегда славилась хорошей электроникой, а Англия каменными замками. Да и о серьёзности техники как правило говорит её вес и срок гарантии (неоднократно убеждался), Ямаха и по этим покозателям превосходит. Так чем же лучше англичане?
Послушать к сожалению нет возможности, могу заказать только через интернет. Поэтому и приходится доставать вас вопросами :), чтобы с покупкой не промахнуться. С Dynaudio определился точно, этой фирме я готов поверить наслово. Осталось решить с усилом. Кстати сидюк у меня Маранц.
Dynaudio-акустика прекасная,ноDM2/7 для 20м маловаты будут.Брать не менее DM2\8.Что касается Yamaha:серия усилителей АХ-по звуку откровенно неудачна.Не звук,а каша.Серия А-совсем другое дело.Тот же Yamaha A-S700.Звучание NAD и Cambridge Audio нравится только фанатам этих фирм.Есть усилок хорошо играющий электронику(и тяжелый рок)-Rotel RA-06.
Не несите чушь про кашу, неужели обидно, что копеешный усилитель прекрасно справляется со звуком?  Качественная электроника не всегда должна стоить бешеных денег - данная серия ямах тому подтверждение.
Можете дрочить на свои теплые ламповые усилки и прочую фильскую технику - только вот не следует вводить в заблуждение здоровых на уши и мозг людей.
Пишу то,что считаю нужным.
Будет ли звучать классика,Jazz,blues
да
как звучит AX-497 в сравнении с новым A-S500
новый звучит лучше
Конечно им обидно , а как же иначе нужно оправдание
килобаксовых вложений а его нет
можно и нужно ли к Yamaha  AX-497 подсоединить Сабвуфер Yamaha YST-FSW150
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!