0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl

<a href='/product/21511.htm' >Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl</a>
Кому-то нравится над, кому-то ямаха, лично мне над больше симпатизирует. С чем будите использовать? какие требования?
с над 542. требования чистый прозрачный  звук
Акустика какая?
JBL l830
Ну в эотм варианте конечно над рекомендую, с ямахой будет грубоват звук
Что значит "грубоват"? А то, что у Ямахи коэффициент демпфирования 240 вместо сотни, есть тонкомпенсация и по мощности он будет лучше контролировать систему?

Мне просто интересно, чем обусловлена высокая цена усилителя Над при довольно скромных параметрах.
Качеством звука в первую очередь, если долго слушаешь ямаху (пол часа-час) звук ужасно надоедает и кажется резким и грубым. И еще по поводу цены. Тут уже идет политика производителся, есть акустика допустим ASW которая стоит сотни тысяч руб, и это никак не значит что она лучще Focal.
Судя по схемотехнике, ямаховские усилки мало в чем изменились с 90х годов, а тогда они, знаете ли, лидировали во всевозможных тестах. Слышал что начале 2000х компания просто урезала расходы на рекламу, дав возможность другим фирмочкам пропиариться.
Вы можете записаться к нам в комнату прослушивания и послушать ресивер Ямаха в сравнии с Над в одной ценовой категории, и что понравится больше - на том и остановиться.
Подскажите пожалуйста, какой взять усил для Wharfedale Diamond 10.5.
Хочу добавить, что в таком деле как подбор усилителя или акустики нельзя полагаться на чужое мнение, так как уши и восприятие у всех разные, а слушать придётся вам.
Как Yamaha AX-497 Bl: он будет играть С NS-777 скажите пожалуйста для музыки

За ранее благодарен!!!!
Этот вполне подойдет
Нормально. А Вы подбираете ресивер или колонки?
Сможет ли этот усилок раскачать на полную такие АС? Если нет, то какой усь посоветуете под VE12?
На полную раскачает Arcam FMJ A38  https://www.pult.ru/product/36145.htm
Все Веги отличаются от многих производителей высокой чувствительностью и то, что Ямаха раскачает VE12 можете не сомневаться. Другое дело, надо обязательно послушать самому такую связку.
С ямаховскими усилками советская акустика играет вполне прилично. Проверено.
Слааабенький этот Над.
Всерьёз такой отзыв воспринимать не стоит, поскольку нет такого усилителя - AX-597.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!