0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl

<a href='/product/21511.htm' >Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl</a>
Жесть.  Но лучше уж "раздуто, звонко, резко", чем зажато, мутно и тускло а-ля кембридж, над и т.п.
Подскажите,где это у данной модели позолоченный вход для CD,когда при осмотре в магазине входа покрыты родием,они серебристые,и для каких целей указан кабель на XLR-разъёмах в разделе акссесуары,куда вы рекомендуете его лепить?И каков коэфициент демпфирования?
Коэффициент демпфирования - 240!

Вход с CD по-моему позолоченный.
А у меня так бас хороший, собранный. Чё-то Александр воду мутит, то так, то наоборот...
Как будет звучать такая связка? Слушаю классику, джаз, рок. Может, посоветуете другую акустику (полочную, до 20 тыс.руб.) к этой Ямахе?
Пожалуйста скажите, какой CD (DVD) плеер будет наиболее оправдан в связке с данным аппаратом? Склоняюсь взять той же фирмы (DVD-S1700, DVD-S1800), но смущают многочисленные негативные отзывы. Бюджет 9000RUR.
Присмотритесь к DVD Denon и Onkyo. За 9 тысяч можно взять что-нибудь из них, а по качеству они выше Yamaha.
Спасибо за ответ.
Имею АХ-496 и HECO Celan-300 Сушаю 6 лет очень доволен  в основном Русский рок комната 14м. Не жалейте денег на провода очень заметно.
Скажите, что из этого в паре с Ямахой обеспечит более менее смягченный звук? Прежде всего интересует глубокий, бархатистый бас.
1)Magnat Monitor Supreme 2000;
2)Yamaha NS-777;
3)Wharfedale Diamond 9.6.
Заранее спасибо за ответ!
С варфами играют ярко, оч ярко ( это по опыту). Мне кажется лучше магнат.
Спасибо за мнение! Однако, Pult.ru считает иначе - "Магнат, несмотря на свои размеры - никакого баса не дает, варфы - самое то."
Здравствуйте! имеется ли на Yamaha AX-497 Bl возможность одновременного прослушивания и через колонки, и через наушники? Не отключаются ли АС при наличии штекера в гнезде для головных телефонов, как на АV-ресиверах? Спасибо.
Колонки отключаються от усилителя только кнопочками в ручную, автоматичесого отключения нет
Спасибо. А то на AV-ресиверах приходится дергать наушники туда-сюда. Мелочь, а неприятно....
Тоже проверено - совковая акустика - это такое г....
Избавляйтесь от неё.
Будьте так любезны подскажите пожалуйста как с этим усилителем уживутся Klipsch RB-61? Или полочники в ценовой категории до 20 тыщ вообще лучше не рассматривать? Спасибо!
"полочники в ценовой категории до 20 тыщ вообще лучше не рассматривать?"

-----
Главное не цена, а главное сами полочники. Слушайте, выбирайте.
Где то читал что сабж палит твиттеры у Monitor Audio. Не знаю правда ли. Я знаю есть люди кто выкручивает на макс громкость и говорять что так надо, на заводе их для этого сделали, и что прогревать не надо и тоже на заводе их так сделали. Но комментс. Не слышал Ямаху, а хотел бы. Ямахофобией не страдаю.
Добрый день! Нужна акустика для этого усилителя. Комната 20 м/кв. Музыка в основном электронная. Требуется максимально ровный звук (близкий к мониторному), чтобы слышно было все детали.
Остановился пока на Wharfedale Diamond 10.6 и Acoustic Energy AEGIS EVO THREE. Но как я понял (из тестов и отзывов) у Wharfedale с верхними частотами недобор, а AE плохо справляется с высокими нагрузками.
Может что-нибудь лучше предложите из этого ценового дипазона? Не важно: полочники или напольники, лишьбы стоящие были.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!