0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl

<a href='/product/21511.htm' >Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl</a>
Уважаемые Дамы и Господа! У меня акустика ALEKS ID-570.Как они будут звучать с этим усилителем? Есть ли у этого усилителя переключение на 8 Ом?

Заранее благодарен,
Алексей
Не сталкивался с подобной акустикой, 8 Ом этот усилок потянет.
Уважаемые Дамы и Господа! У меня акустика Yamaha NS 555. Как они будут звучать с этим усилителем? Учитывая, то, что колонки на 6 Ом?

Заранее благодарен,
Алексей
Нормально будет работать, главное не делайте громкость более 11 часов.
Вчера прибыл - тут же вспомнилось 4х летнее прошлое...(был Kenwood 7050, не ах, но...сейчас такое много стоит одной меди столько...).Послушал с Yamaha NS-9502, Wharfedale Dia.9.6, и понял, почему последние CD невозможно перегружены "верхами" - техника "глухая".Были вытащены "ветераны" - Sound Dynamics R-818 - несмотря на уверение Pult.ru - "твитеры" надо выкидывать раз в 5 лет - звучат !"Ямаховских гадостей" не слышно (резкость, и пр.).За свои деньги - ХОРОШ !!  
Срок службы динамиков около 5 ти лет, у ВЧ динамиков с охлажденим ферромагнитной жидкостью меньше. По прошествии этого времени в результате окисления, физического старения под действием света итд, динамик теряет свои свойства. Тк этот процесс происходит постепенно, на слух это не заметно, Такой динамик может прорабоать ещё лет 30, но с каждым днём его параметры будут всё меньше и меньше соответствовать заявленным параметрам новых динамиков. Чаще всего старения динамика проявляется в излишней мягкости (снижение верхней граничной частоты) изличшней резкости нв ВЧ( уменьшение ёмкости конденсаторов в филтрах Ас) итд.
Колонки у меня Monitor Audio rs 06. Сфазированы правильно, подключены кабелем монстер 4квадрата вроде по байварингу, раньше были подключены ixos посеребренная медь - пришлось поменять на монстер в связи с тем что бас был еще более размазан и у меня пкд Пионер s702 - звук у пионеров(нет локализации источника звук как в наушниках - лечиться подключением кабелем Monster cable и компанентным и акустическим)своеобразный - пкд тоже думаю менять вместе с усилителем.
Споётся ли этот усил с Yamaha NS-777? Слушать буду большей частью электронику, в т.ч. и танцевальную, с компа через внешнюю звуковуху и микшер. Хочется мягкого верха и быстрого плотного баса.
Спасибо.
Посмотрите что сама Ямаха рекомендует к этим Ас: http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/products/ht/ns777.html
Я видел, но, во-первых, мне не нужен 8-канальный ресивер, т.к. я не буду собирать себе домашний кинотеатр, а во-вторых, дороговат он для меня (от 32789 р. до 36978 р, если верить Яндексу).
И да, в вашем магазине можно прослушать любую акустику, имеющуюся в наличии?
Эти Ас предназначены для ДК. Послушать можно далеко не всю.Ямахи 777 в прослушке нет.
Подскажите, а при подключении к Амфитонам (АС) 50ас-022 стоит ждать качественного звука?
Нет.
Какую акустику Yamaha под нее взять?
Бюджет до 25000руб.Настольные (Напольные)
А если более 11 часов - искажения или по мощности много для 555-ых?
Советую обратить внимание на Magnat Quantum 507
Акустика берётся под комнату а потом под неё подбирается усь.
Добрый день!
Может быть, кто-нибудь поделится впечатлениями от прослушивания Focal-JMlab Chorus 807 с Yamaha AX-497.
Жесть... Не насилуйте хорошие Ас.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!