0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl

<a href='/product/21511.htm' >Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl</a>
Непонятно чем плоха 497-я. Ощущение, что рult.ru не любит Ямаху.
а что посоветуете с этим силком? heco victa 700? x-lie radiotehnika? что будет лучше (слушаю много рока.инструментала и электроники)
Именно поэтому вы можете всегда её у нас купить))). Пульт ру любит ямаху, но подключать к Ас за 37 тыр усилитель за 10 - бред.
Elac FS 57 или 58. Кабеля медные, подключение обыкновенное (не бивайринговое). Лучше акустику к этой  Яме вряд ли найдёте
Советую обратить внимание Maqnat Quantum 505 или 507-это гораздо серьёзней. Обязательно включайте по бивайрингу, именно в этом режиме Ямахи работают наилучшим образом. Применяйте акустический кабель, сечением 4 и 2,5 мм. Тщательно поработайте с тонкомпенсацией.  
Хеко викта700  вполне.
Акустика всегда должна стоить значительно дороже, так именно от неё, в основном, зависит качество звучания.
Как сыгрется этот усь с Monitor Audio BR2 ?
Или лучше взять NAD C315 ?
Спасибо за мнение.
Лучше взять NAD.
Отлично сыграется. 3 месяца слушаю!
слишком яркий окрашенный и грубый звук неудачное сочетание
ждите яркий окрашенный и грубый звук
Здравствуйте. Дома пылятся старенькие S90 (номинал 35Ватт, макс. 90Вт), какой усилитель к ним можете порекомендовать из 397/497 ax/rx ???, позже возможно замена АС на более современную))
Какой размер комнаты? какую музыку предпочитаете? какие колонки в дальнейшем хотите приобрести?
Комната 14м, музыка в основном рок, альтернатива, реже классика)), про будущие АС могу пока сказать только, что их стоимость будет в районе 10тыс.руб.

Колонки ваши на 4 Ома. Следовательно усь нада брать работающий как на 4 там и на 8 ом. Данный усилитель впринципе подойдет. 397 будет маловато для будущих колонок. Так что берите этот. На будущее могу посоветовать Monitor Audio Bronze BR1 https://www.pult.ru/product/1518.htm
Скрещивать ваши реликтовые ископаемые S-90 с таким усилителем-ну просто несерьёзно. Качество звука процентов на 70 зависит от акустики, поэтому расчитывать на то, что этот уисилитель "споётся" с вашими колонками по меньшей мере нереально. С другой стороны, многое зависит от ваших требований к качеству звука, может быть вас такое сочетание вполне устроит.  
Хочется узнать какой усил лучше.
только пассивный
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!