0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2

<a href='/product/17833.htm' >Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2</a>
Cambridge Audio Azur 640C v2 и Azur 640A v2 + DALI ICON 6. Как думаете хорошее сочетание?
Дежавю...
Что если заменить штатный потенциометр на ALPS,проблема с дисбалансом на маленькой громкости исчезнет?
Какую модель алпс?
Выдаст ли Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640A с акустикой PSB image B25 собраный железный характер звучания(автомагнитольная школа) без мути и каши на НЧ.Спасибо.
Cambridge Audio Azur 640A v2
помогите найти принципиальную схему
предположительно вышел из строя процессор, отвечающий за переключение входов
Обратитесь в сервисный центр.
Нет.
Должны ли светиться светодиоды на регуляторах громкости и тембра. У меня они не светятся модель(640А). А на 540А светятся. Это брак или так задумано. Подскажите... Заранее спасибо.
Добрый день!
Полагаясь на ваш опыт, прошу совета. Пожалуйста, помогите подобрать для этого усилителя подходящую полочную акустику стоимостью в районе 20-ти тысяч.
Друзья советуют Epos M5 или Dynaudio Audience 40. Еще есть вариантик винтажные MB Quart 280. Но oчень хочется услышать совет знающих людей, которые, возможно, слышали как этот усилитель играет с разной акустикой. Также, если несложно, посоветуйте к нему кабели. Заранее очень благодарен всем кто откликнется, а особенно хотелось бы услышать мнение Александра.
Спасибо.
Здравствуйте!Интересует Ваше профессиональное мнение об АС Audio pro level 03 вообще и вчастности в связке с данным усилком+сабвуфер Mission M3as.Заранее спасибо.Также хочу приобрести 2-ю пару колонок,какие напольники посоветуете?
Не светятся, ни на одном усилителе кембридж
Эпос М 5, со временем поменяете усилитель и будет вам счастье.
КАКИЕ  ДИОДЫ?!?!?
Это же ПРОСТО НАКЛЕЕНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ ТОЧКИ!
Потянет канешна! (я вот не потянул - взял AE EVO 3)
Сочетаюца отлично!
Странный ты человек!
"слушаю джаз, блюз, POP, классику" = Очень хорошо подойдут AE EVO 3 или B&W. B&W - полочники, но они поживее, хотя для классики и блюза это не плюс.
А "использование в качестве дом.кинотеатра" - э... А ничево што усилитель-то СТЕРЕО!!?!!
Если слушаешь тупую электронщину типа хауса и всех ево ответвлений, то ОДНОЗНАЧНО Rotel Ra-04/05
А если слушаешь транс и кислоту - то Cambridge 640A.
Первый динамичней, второй детальней.

(Без обид, но Elac bs 53 - шняга! Их впаривают всем канешна)
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE - не понравились низы???
э... КОЛОНКИ НАДА уметь не только правильно подключать, НО И ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ!
Низы у Acoustic Energy AEGIS EVO THREE отличные! Утрут нос многим брэндам (ну не B&W канешна)
Чистые, плотные и мягкие.
На фкус и цвет канешна фламастеры разные, НО советую потестить вот на этом:
Duke Ellington & John Coltrane - In A Sentimental Mood
OST "Factotum" - Slow Day
Nine Inch Nails - Piggy
А потом уже обсуждать кто чево стоит.
При всём уважении в NAD и Rotel... это не лучшие варианты в данном случае ;)
Oo ?
Громкость со светолиодом??? А как её там от пыли полиролькой натирать? Я вот её просто снимаю. И на Yamaha также...

P.S. И нахера вапще всё это лазерное шоу? Обычно чем больше всяческих сверкающих вспыхивающих маргающих огоньков на девайсе = тем больше он китайский ;)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!