0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2

<a href='/product/17833.htm' >Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2</a>
Как сыграется с SPENDOR 3/5SE ИЛИ PMC DB1S+ СТУДИЙНЫЕ
А выход на саб у него есть ? :)
ДА.
Слабоват. Arcam A80 попробуйте!
При включении усилителя в сеть (не stand by, а кнопка на задней панели корпуса) на мгновение вспыхивает красный индикатор защиты. Это норма или действительно идет срабатывание защиты?
кто то слушал в паре Cambridge Audio Azur 640A v2 и  Canton LE 190? Ваши мнения на счет такой связки для тяжолой музыки? Подскажите колонки в районе 600 у.е. для этого усилителя пожалуйста.
норма
Acoustic Energy Evo Three - самое то
У меня СА 640 А V 2- не знаю что такое sil ,объясните.
подойдут ли JBL-LX 2000 напольники или Warf.Diamond Emerald 97?
sil - Silver (серебристый цвет корпуса)
blk - Black (черный цвет корпуса)
подойдут, но почему бы не присмотреться к Acoustic Energy ?
укажите точнее модель А Еnergy
NEO Three ...ещё лучше Aelite Three
У меня связка 640 v1, слушал напольники Acoustic Energy AEGIS EVO THREE, не понравились низы, хотя середина в них интересная легкая такая не режет ухо в совокупности с высокими, стояли месяц Silver-2, понравились напором, есть небольшой металический окрас но после проигрывания исчезает, хотя детальность тоже понравилась, хотел взять исходя из своей практики (не только этой) хорошие полочники, смотрю на Epos M5, MA RS1, но нет возможности послушать, поэтому прошу совета, может еще есть интересные варианты? С уважением! Очень интересный сайт!
Помогите выбрать усилитель.Слушаю электронную танцевальную музыку. Немогу выбрать между CA Azur 640a v2,Nad c352, Rotel Ra-04, Denon pma700 ae.Колонки элак бс 53.
Не советую зацикливаться только на этих брендах. У ваших колонок есть бивайринг, а этим режимом пренебрегать не нужно -очень полезная вещь. Однако реализовывать его нужно на усилителях с большим демпинг-фактором, причем, чем он больше, тем лучше детализация в области высоких частот. Поэтому при выборе обращайте внимание на этот параметр. В этой связи предлагаю обратить внимание на Ямаху. Кроме высокого демпинг-фактора у стереоусилителей этой фирмы есть плавная регулировка тонкомпенсации, которой нет у других фирм. Для ваших колонок это может стать решающим фактором в плане подбора оптимального звука в вашей комнате. И не слушайте умников, которые будут вам говорить о жеткости звука и т.п. Ямаха- это всегда сильно!  
Здравствуйте. Купил Cambridge Audio Azur 640A v2. посоветуйте напольную акустику . помещение 20м2 . слушаю джаз, блюз, POP, классику. + использование в качестве дом.кинотеатра... до 20 000р
заранее спасибо.
Уже есть связка усилитель Aur 640A v2 + колонки Epos 5m
Какой CD player (Azur 640C v2 или Marantz CD 6002) лучше сочетается с этой связкой?
У меня М.я в вострге .долго не мог тоже решить какой выбрать но помог случай о котором сейчас нежалею
Потянет ли усилок данные колонки и нормально ли они сочетаются?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!