0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2

<a href='/product/17833.htm' >Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2</a>
Как будет сочетаться KEF iQ5 c Cambridge 640A v2 ?
Никак. Либо акустику, либо усилитель другой.
хотел бы поставить его на фронтальную пару МА БРОНЗА-3 ,К РЕСИВЕРУ АХ3
СМОТРЮ ТОЛЬКО КИНО.
Как думаете.
Вчера взял себе Камб. Счас уже сутки кайфую. Вопрос о замене колонок у меня сов. Широко полосники 72 г выпуска и сабик , так  вот  вопрос не будут ли колонки Монитор Аудио не будет ли у них слишком резкие частоты ,модели интересуют Бронз 2-3  и Рб. 2 и еще будут ли эти колонки (так сказать растворятся в пространстве, создавать музыкальную сцену не заставляя меня садится точна по центру и не заставляя  слушать колонки а не музыку
На Вашем месте обратил бы внимание на Mordaunt-Short Avont 906i или 908i (в зависимости от помещения). Они дадут то, что вы хотите.
Можно, но лучше Ротель Рб-06.
Здравствуйте!Как работает СА Azur 640A v2 c Monitor Audio B4. есть ли смысл заменить им старенький усилитель Pioneer SA 7500 v2?Предпочтения в музыке :рок,классика.Спасибо.
Да, имеет смысл заменить старый усилок на Кэмбридж.
Знакомый купил "дуэт" 640A + 640C, живет в глубокой провинции, возможности прослушать что-либо перед покупкой - никакой.
По вашему опыту, что наиболее подойдет для них в стандартной 20-метровой комнате?..
Здравствуйте! У меня акустика AE-Evo3. Как сиграется с данным усилителем? Или посоветуйте что-нибудь другое из этого же ценового диапазона. Предпочтения в музыке - классический рок, русский рок.
Скажите пожалуйста у меня есть акустика CANTON Ergo 607 сможет ли этот усилитель раскачать их и будет ли хороший звук ??? слушаю джаз 70 годов на пластинках
Скажите,прекрасно ли подойдёт этот усилитель к Epos M5 (главное по детализации!) или нет?
Какие ещё усилители посоветуете к этим колонкам в этой ценовой категории?
Собираюсь прикупить этот усилитель.
Выбор АС у нас в городе невелик.
Как Вы считаете, какая акустика лучше будет с ним звучать: Cerwin-Vega Е-710 или JBL E90?
Спасибо!
Обе не самым лучшим образом к нему подойдут.
Добавьте немного и смотрите Rotel RA-05 - он подойдет идепльно.
Не самый хороший вариант - смотрите "более мускулистые" усилки, NAD 352 например.
Отличный вариант. Также обратите внимание на NAD c352
Обратите внимание на Mordaunt-Short Avant 906i или Acoustic Energy Aegis Evo Three.
слушаю классику и тяжелый рок, комната 12 кв.м., не могу выбрать один из двух усилителей.. Какой из них более предпочтителен? Подойдет ли акустика ELAC BS123, MordauntShort 902i или B&W DM 601S3
Работаются ли вместе CA 640a v2 и Elac FS57?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!