0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2

<a href='/product/17833.htm' >Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2</a>
Rotel RA-05 возьмите и будет вам счастье( а лучше Rotel 1062)
Хочу собрать систему начального уровня на основе советских колонок Корвет 150АС-001. Подойдет ли CA 640A v2. Посоветуйте пожалуйста CD-плеер того же уровня с возможностью воспроиз. mp3.
Мне продавец в местном магазине (Ярославль) заявил, что у CA 640A/C огромное количество возвратов из-за качества сборки, неужели правда?
Подскажите, как справится данный усилитель с колонками Bronze B2, или все же лучше к ним взять NAD?
У нас нет такой отрицательной статистики.
Подойдет.
CD плееры mp3 не воспроизводят.
Вполне справится.
Извините,за возможно, бестолковый вопрос:
звук Azur 640A v2 sil  и
Azur 540R сильно отличаются ?
Что лучше для двд ?
Скажите пожалуйста, что лучше из акустики выбрать для данного аппарата. Выбор из:
Elac FS 127, System Audio SA 1530, Monitor Audio Silver RS6, DALI Icon 6.

Если можно, то посоветуйте альтернативу в этом ценовом диапазоне.

Слушаю: рок, поп, электронику, классическую музыку и т.д.
да, сильно
Monitor Audio Silver RS6
и
System Audio SA 1530
кУменя СА540А.Хочу зам. на 640. Будет ли лучше.Нужна лучшая детальность и прозрачность.А может NAD 352.
Замените лучше на Onkyo A-9555. Получите ожидаемые качества в звуке.
ИМЕЮ KEF Q4 ПОДБИРАЮ УСИЛИТЕЛЬ.КАК Cambridge С НИМИ БУДЕТ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ.
Nad 352 лучше будет.
ЕСТЬ ЛИ ЗАМЕНА NAD ВНЕШНЕ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ.ПЕРЕХОЖУ С РЕСИВЕРА СЛУШАЮ СПОКОЙНУЮ КРАСИВУЮ МУЗЫКУ.ЕСЛИ МОЖНО ПАРУ ВАРИАНТОВ,ДО 20т.р.В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУТ ПРИОБРЕТАТЬСЯ ВТОРАЯ ПАРА АС.
если не нравится NAD, то вариант Cabridge Audio будет также хорош, отличный вариант - Rotel RA-05
либо уже копить на Arcam :)
ТОЛЬКО ПРИЕХАЛ ИЗ СТОЛИЦЫ СЛУШАЛ CAMBRIDGE640 2 .  ROTEL 05.  NAD 352 -ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ ПО ЗВУЧАНИЮ КАК ТО ДУШЕВНЕЙ ОБЬЕМНЕЙ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД,CAMBRIDGу640 2 твердый трояк дожен стоить не дороже 8000р слушать только блюз, вокал хороший а в остальном нет деталей.ПОСЛУШАЮ ARCAM ВОЗМУ ИЛИ ЕГО ЛИБО NAD .
ВОПРОС ЕСТЬ СD KENWOOD DP-5090 ХОРОШ ЛИ МОЖНО ОСТАВИТЬ С ЭТИМИ УСИЛИТЕЛЯМИ. СПАСИБО ПЕРВЫЙ ОТВЕТ (честный).
ДОБАВЛЮ К ПРЕДЪИДУЩЕМУ ЕЩЕ. СЛУШАЛ ВСЕ СО СВОИМИ АС Q4. У ROTEL 05 ЗВУК СТЕРИЛЬНЫЙ
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ.  
ВАРИАНТ NAD 320bee + NAD320bee  bi-ampling SUPRA RONDO 4*2.5(есть в наличии)  стоит
заморачиваться. усил 50 ват, в АС станет 100 или нет, будет звучать лучше NAD352 И НАСКОЛЬКО  РАЗНИЦА БУДЕТ ВЕЛИКА.
Без 0,5 литра не понять:))
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!