0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2

<a href='/product/17833.htm' >Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2</a>
Купил усилитель Cambridge Audio Asur 640A V2.
Не горит светодиод на ручке регулятора громкости. Что это: светодиод или декоративная пластмассовая вставка? На остальных ручках (тембр, баланс) ситуация та же. Обычно в регуляторы вставляют светодиоды. Или я не прав?
Вообще то это декоративная вставка. Странно, обычно светодиоды на центрах вмонтируют. Ещё не разу на Hi-Fi аппарате светодиодов в ручке громкости не видел :-)
У меня в Sony CD проигрывателе в ручку регулятора уровня линейного выхода вставлен светодиод. При регулировке с пульта это очень удобно. Без светодиода просто не видно как крутится ручка.  Т.е. это не неисправность Cambridge Audio Azur 640A ?
Нет. всё нормально.
Это нормально. Типичная фишка многих бюджетных не японских аппаратов.
Какая акустика лучше сыграется с этим усилком, музыка: блюз,электроника, тяжелый рок. Комната 20 кв.м. Акустика будет стоять вплотную к стенке.
Какое будет звучание с этими колонками?
или какой усилитель посоветуете?
Совместимость с акустикой Kef iQ7 ?
Monitor Audio Bronze BR5 будет лучше. Вплотную к стене не советую ставить.
Так себе. Лучше всего из Monitor Audio или System Audio выбирать.
Onkyo A-9555
Здравствуйте!

Музыкальные пристрастия самые разнообразные – классика, тяжелый рок, «хорошее» диско. Нормальной возможности выбора стереосистем в Липецких магазинах нет, скорее всего, под заказ. Комната 22 метра. Бюджет ограничен 50 тыс. руб. Необходимо выбрать стереоусилитель и пару напольной акустики.
Остановился на двух вариантах:
1. Cambridge Audio Azur 640A v2 + Mordaunt-Short Avant 908.
2. Marantz PM 7001 + один из вариантов акустики (B&W DM602, B&W DM309, Castle Compact Column).
Помогите пожалуйста с выбором.

Роман (г. Липецк).
Один из лучших вариантов в эти деньги:
Onkyo A-9555 + B&W DM 603 S3
Спасибо!

А если в большей части для классики (боязно пока еще брать цифровой усилитель)?
Я понимаю, что боязно. Но вы бы его слышали! Универсален по отношению ко всем стилям музыки. Не имеет "цифровых" окрасов в звуке, которых так все боятся. А даже наоборот, в своей ценовой категории является одним из лучших усилителей сейчас.
Если есть такие предубеждения, то смотрите тогда  продукцию Denon.
Какой комплект будет более универсальный? Слушаю рок, инструментал, не очень уважаю режущие верха. Бас в меру.

Какой усиль взять из этих 2-ух?
под ваш выбор CA 640 будет лучше.
Посоветуйте для него плз.
Как себя с ним будут вести колоночки JBL Northridge E100???
комната около 20м2. Возможно иногда будут переноситься в комнатку метров на 30-40.
JBL Northridge E100 - не советую, они больше для кино.
Смотрите хотя бы Celestion, например F28-F30
Здравствуйте! Очень нужна рекомендация. комната 16м приглушена.
dali 5005 колонки. иЯМА 450. кино не смотрю. Выкинул половину дисков-не играют. РОК НЕ ИГРАЮТ ВООБЩЕ. наверное надо сменить ЯМУ. Порекомендуйте усилитель к 5005 dali. (кембридж , над 320, ротель 01\\\\02, )Хочу \\\"четкую картинку  \\\" и скорость. Вообще музыка всех жанров интересует.
или 5005 надо сменит.  Заранее благодарен.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!