0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk

<a href='/product/7865.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk</a>
и то и другое сказывается на качестве звука. при установке акустики на шипы гасятся негативные вибрации. Собственно тоже самое и при баласте
NAD 352 будет лучше всего думаем
до 300 никакого.. ЛУчше всего onkyo 503 будет смотреться.
Как будут звучать эти колонки с ямаховскими усилителями? Заране спасибо.
нормально звучат
Скажите, как эти колонки будут звучать с моим усилком Denon PMA 700AE. Хватит ли у него мощности для извлечения чистого звука? Мне надо чтоб не громко, но качественно - с басами, серединой и верхами :-)
Может другие напольники посоветуете? (нужны именно напольники)
Как будет звучать электронная музыка в таком вот сочетании? Источником будет аудиокарта по SPDIF, позже хорощий плеер.
Есть ли альтернативы этому Онкио в своей ценовой категории? Люблю именно звук, для кино просто чтобы "было".
хочу купить AE Evo 3 будут ли они совместимы с ресивером Yamaha 659 или есть что-то лучше в этой ценовой категории.
Вожможно ли их подключение к 4 Омному усилителю, в частности Onkyo A9211? Если нет, то что посоветуете до $500
В вашем тесте бюджетных напольников 2003 года эти АС заняли первое место и к ним рекомедовали rotel ra-02. Но у меня есть сомнения, сможет ли он их раскачать..
сможет
возможно, советую к ним CA Azur 640A
хорошее сочетание
именно такой звук и получите :-)
Добрый день. Есть проблема. Сгорели а точнее "слетели с катушек" два динамика на этой модели, динамики среднечастотники. Поработали шесть часов при 13 часовом положении регулятора громкости на открытом воздухе во время моего юбилея и приказали "долго жить"  :cry:  Работали с NAD 352 BEE. скажите кто, может где можно заказать такие же ? Наши гродненские мастера не берутся делать. Диффузоры просто вывернуты, вот так....
Буду признателен за любую помощь и консультацию.
Подскажите пожалуйста, как эти колонки будут играть с ресивером pioneer vsx-417? стоит ли их брать или стоит обратить внимание на что-нибудь другое? Спасибо.
Подскажите, как эта акустика по сравнению с MA silver rs 6. Просто MA слышал, эти послушать не могу, но хвалят... Ресивер Onkyo rs605, комната 15 м. Из музыки (70% против кино) предпочтения new age, электроника. PS подбираю замену dali concept 2.
Никак не могу решить какой ресвер лучше взять к этой системе(кино65%-музыка35%). ценновая категория около 500$
Тоже интересует ресивер для Three + One с поддержкой HDMI. Комната 15 м^2. Тоже музыка/кино 60/40. CA 540R v3 или что подешевле?
какой cd проигрыватель подойдет на вырост к rotel 04 + aegis evo three
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!