0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk

<a href='/product/7865.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk</a>
Не надо ничего открывать.. там сзади есть отверстие. и там затычка. Её надо вытащить
комната 16м.Можно ли поставить AE EVO 3+rotel 02
Поставьте лучше Aelit Two + тот же усилитель.
Подскажите пожалуйста какой комплект из 5.1преобрести к ресиверу Denon 3805 и DVD - Denon 3910
комната 4*7м2
АЕ Еvo THREE,ONE,CENTER или Aelit THREE,ONE,CENTER
саб. Miller&Kreiset v 76
Лучше остановиться на Aelit серии. Либо можно рассмотерть акустику MA Silver.
Какой AV-ресивер стоимостью до 650$ посоветуете к этим напольникам?
Может слушали, как с ними будет играть Denon AVR-1905?
Подойдут ли AE AEGIS EVO THREE для прослушивания экспериментальной электроники, дарк эмбиента с очень низким и глубоким басом, мощного психоделик транса, и, возможно, современного джаза на ОЧЕНЬ приличной громкости? Или стоит рассмотреть продукцию других производителей, вроде Athena AS-F2, Kef Q4, Monitor Audio Bronze B6, Monitor Audio Silver S6?
Планирую одновременно приобрести усилитель NAD C352.
Источником будет служить до поры до времени DVD Sony DVP-LS500.
Комната 20 кв.м.
Ответил на Ваш вопрос в форуме.
Лучше Cambridge Audio 540R
Здравствуйте. Подскажите пожалуйса в чём моя проблема. Взял у Вас AE Evo Three. Есть к ним Denon 1705 и Pioneer 575. Межблочник - Profigold какой не помню... Акустические провода Oehlbach 4ммх2. Комната 25 м. Почти пустая. Только телевизор диван и стол. На полу - ковролин. Стены- обои.
ЗВУКА НЕТ!!! Он хуже чем на моих старых компьютерных колонках Edifier S5.1 !!!!!!! Чёткости нет, вместо баса - гудение. Кошмар! Я В шоке!!!
В чём может быть проблема? Что можно попробовать??
Заранее благодарен.
Проверьте для начала полярность подключения. Обычно "непонятный" бас - следствие такой ошибки.
Спасибо. Сегодня проверю.
Будет ли разница в звуке при подключении этих колонок по Bi-Wiring по сравнению с обычным (ресивер Ямаха 650)
Будет, но очень незначительная.
А при подключении остальных компонентов этой серии (Aegis Evo One, Centre)?
Аналогично
Есть ли шипу в комплекте с EVO Three?
Есть конечно.
Имеется ли цвет бук у этих колонок? И где можно их послушать-сравнить с МА, JBL E-60, Infinity? Интересуют звонкие высокие частоты.
Имеется. Сравнить можно в нашей комнате прослушивания, для записи позвоните 7555560 или оформите заявку на сайте.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!