0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk

<a href='/product/7865.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk</a>
Как эта пара будет играть с Onkyo TX-8522B. Люблю джаз, блюз, рок. Комната 28м. (или посоветуйте вариант получше) Заранее спасибо
будет играть! за эти деньги весма неплохо.
хорошо сойдут.
Здравствуйте! Буду весьма признателен, если посоветуете! Имею ONKYO DV-SP 503E, какой лучше сделать выбор акустики (пока напольники) и АВ-ресивера? Предпочтения: музыка/кино - 80/20, практически любые жанры... Спецы советовали ОНКИО 603 и АЕ ЭВО 3. Весьма интересно Ваше профессиональное мнение. Заранее благодарен!
да, отличный вариант! Ещё Monitor Audio Bronze BR2 советую или новые AE Aegis NEO
Подскажите пожалуйста, что предпочтительнее для просмотра кино AE AEGIS EVO Three либо JBL Nortridge E100? Усилитель дешёвенький, Technics SA-DX940. Что будет предпочтительнее в связке с другим усилителем стоимостью 500-600$  и каким. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день.Подскажите ,возможно ли установить    AE AEGIS EVO THREE в комнате площадью 12м...Если нет , что можете посоветовать конкретно для муз/кино? Спасибо...
Если чисто кино - то JBL будет лучше
А почему бы вам не взять полочники. Например AE Aelit 2?
подскажите пожалуйста имею в наличии ресивер ямаха 1700. сабвуфер клипш рв-12. если это укомплектовать на фронт evo 3. то что лучше использовать на центрральный и тыловые каналы и как это будет звучать. ком-та 50 кв.м. слушаю рок
Как сочетается, звучит? Или есть смысл подобрать что-то другое к этому усилителю?
Рекомендую смотреть Вам серию AE Aelite.
Хорошее сочетание, хотя я рекомендую CA
Уважаемые,

как сработают данные компоненты? в качестве dvd/cd  будет Denon dvd-1907...  рассказы о насыщенности и музыкальности EVO Three быль иль правда? - говорим по-чесноку....
альтернативно советуем действмтельно "живые" АС...

заранее благодарен!

(сейчас слушаю Beatles...)

кхе кхе кхе.........................    
говорим, не сумлеваемся, что, как, по-чему и т.д. ...  ))))
Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk где ???    
У них много ВЧ. Причём они резкие. Если нравится такой характер звука, то берите. Мой выбор за Monitor Audio BR5. С Денон хорошо играют. С Onkyo ещё лучше.
действительно хорошая универсальность и "живость" за эти деньги
Какой ресивер посоветуете до 300 у.е. для AE AEGIS EVO Three blk
Что лучше подойдет к этой акустике: NAD 320BEE, NAD 352 или Onkyo 9355 (или 9555, но цена немного выходит из бюджета)? Слушаю Рок, поп и др. музыку. Хочется получить умеренный бас и не слишком резкое звучание. Комната 15 кв. м.
Объясните пожалуйста для чего нужны шипы - они что, на качество звука влияют? И для чего нужен балласт - только для устойчивости АС или это тоже сказывается на качестве звучания?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!