0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk

<a href='/product/7865.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk</a>
Здравствуйте! не подскажите как будет лучше пара трёшек или пара единичек и сабвуфер EA?
Смотря в какую комнату и для чего.
16-18 мет в кв стены вообщето не мягкие как бы гудеть не начало а у него автонастройки нет. Слушать буду музыку всякую и звуки природы важно чтоб на самой маленькой громкости низы не пропадали.  
Если интересуют низы на небольшой громкости - обратите внимание на АС Klipsch, AE очень быстро провалятся.
А вообще на самой низкой громкости какую связку ресивер-колонки посоветуете?
Onkyo + Klipsch
У меня Ямаха 757
В отношении фронтальной акустики,
Что лучьше
Acoustic Energy AEGIS EVO Three
или
Infinity Beta 50 bch???
Acoustic Energy намного интереснее.
Что посоветуете к Pioneeru 1015 Acoustic Energy AEGIS EVO, Infinity или Dali.
Комната 18м, кино/музыка(рок) 40/60
Дали лучше всего справятся.
Здравстуйте, пож, подскажите подойдет ли комп-т
EVO 3 1 Centre  к Pioneer VSX 515, как вариант
подумываю о Klipsch, что Вы посоветуете?
Кино/музыка - 70/30.  Спасибо.
Стоит выбор между Monitor Audio Silver RS 5 и данной системой, стоит ли переплачивать за монитор аудио
Есть Aegis Two + Aegis Centre с ресивером H/K 2550.
Думаю купить на тыл Aegis Evo One + стойки.
Или лучше купить Aegis Evo Three на фронт, а Aegis Two отправить на тыл? Насколько лучше будет такой вариант (кино и музыка 70/30, музыка джаз /блюз /легкий рок) ?
Спасибо.
Aegis Two - это что за зверь? о_0
Стоит.
Отличный комплект, хотя ресивер можно и более качественный использовать.
Внутри колонок насыпана "стальная пудра". Что такое балласт, для чего он нужен и "чего туда засыпать". Спасибо
Там сзади есть дырочка, куда это дело засыпается!
Aegis Two - это по сути Aegis One (еще не Evo), только в напольном исполнении. Уже несколько лет (с выхода серии Aegis Evo) не выпускается.
Подскажите пожалуйста хорошо ли сойдутся эти колонки и Yamaha RX-V 659 RDS Bl. Или может подскажите лучший вариант?
Комната 22 м2, приблизительно использовать 50/50, кино/музыка. Музыка в основном тяжелая.
Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!