0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk

<a href='/product/7865.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk</a>
Добрый день,
сколько баласта нужно засыпать
(лучший вес)?
Килограмма по три--четыре.
Располагаю данные колонки в районе углов в комнате (4мх5м). Каким должно быть расстояние от корпуса колонок до задней стены и до боковой стены?
Минимум 40 см.
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE blk +  Cambridge Audio Azur 640P. +  Azur 640A + Azur 640C = ??????????

Заранее спасибо за ответ.

С уважением.....
Два музыканта) Очень неплохой дуэт и для музыки и для кино
Может быть Вы предложите что нибудь более интересное в этой же ценовой группе с AEGIS EVO THREE ? Я думаю еще о NAD?
Благодарю.
Рекомендую приехать к Нам и послушать. Мне бьольше нравится Nad
что лучше споется на рисивере ямаха 650?
Сейчас стоят фужн хотелось бы улучшить звук .. стоит ли менять на Acoustic Energy ?
добрый день!
помогите, пожалуйста, сделать выбор акутики к усилителю marantz 7-й серии между AE evo 3  и TANNOY sensys DC2.. или может быть что то лучше в этой ценовой категории???
Стоит. Голос будет звучать интереснее.
В этой ценовой категории лидеры- AE
Присматриваю стерео пару, а потом и весь набор 5.1 к Marantz SR5500 и DV6500. Пока нацелен на Ево 3.
Послушать их пока удалось только со стерео от СА. Как они будут с моим комплектом?
Посоветуйте   пож. к этой акустике пару из проигрывателя и усилителя...
Чтобы играло красиво ))) Предпочтений в музыке особых нет... Слушаю все )))
Я не из Москвы, возможно придется брать  по инету вслепую(точнее вглухую), вопрос: Подойдет ли эта акустика для тяжелой рок музыки где должен быть быстрый и упругий бас? И какой ресивер для этого посоветуете Denon 2105, Onkyo 602 или может резковатый Yamaha 657? Комната 20 квадратов. Спасибо. Один раз слушал эту акустику, оч понравился звук, правда там был не ресивер а усилитель и музыка была спокойная. Попросил поставить что-то роковое он мне Pink Floyd ставит... говорит тяжелее у нас нет..
Это будет отличное сочетание.
Отлично будет смотреться связка из CA 640 серии.
Если вам нужен бас, то лучше присмотреться к акустике Dali и ресиверам Onkyo.
Возможно ли подключение типа БИ-ампинг?Усилитель ротель 3 серии.
Би-ампинг - это когда у два усилителя Rotel! У вас их сколько?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!