0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Denon PMA-700AE black

<a href='/product/24736.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-700AE black</a>
С усилком лучше концепт, но под комнату лучше кеф.
Звонкая связка, рекомендую медь, супра линк 2 по 4 два кабеля, бананы Квед АПНИкс.
квед 1105 руб метр бананы 435 руб шт  пайка 150 руб шт.
Да.
По сборке пока не известно, или япония или малазия поставка скоро.
Елси выбирать из этих то кеф.
насколько я понимаю, фонокорректор для подключения проигрывателя винила там есть - это же он крайний слева (http://www.denon.de/site/datadir/dg/1_dg_eb_PMA700AE_back.jpg)? вопрос - насколько он качественный - имеет ли смысл покупать отдельный девайс под вертушку Pro-Ject Debut III (с картриджем Ortofon OMB-5e)?
Здравствуйте! Как он будет в связке с акустикой KEF IQ 30? Есть еще к чему прислушаться в данном ценовом диапазоне?
Подскажите пожалуйста, я планирую в комнату 14 кв.м к денону приобрести либо напольники Kef C7 либо полочники iQ30, ставить буду вдоль длинной стены, т.е. растояние между колонками будет чуть больше 4-х метров. Какие АС в данном случае буду более выгодными в плане звука и соответсвенно самой звуковой сцены???
При таком расстоянии между колонками, слушать вы тоже должны на расстянии 4 метра. В комнате 14 м вам это сделать не удасться.
подскажите как будет звучать денон 700 с акустикой дали икон 6
Здравсвуйте Имею denon PMA 700 AE, проигрователь TECHNICS SL-PS7 и АС TECHNICS SB-M300 Мучаюсь с выбором что менять в первую очередь колонки или проигрователь ( оба компонента довольно старые но в ближайшее время могу поменять тольок одон из них )
сменил Dali Concept 2 на Monitor Audio RS1 - детальности прибавилось.
Конечно акустику, так как она в наибольшей степени влияет на качество воспроизведения. При выборе акустики постарайтесь послушать ее сами и имено с вашим усилителем. Это важно.
Думаю,что нужно менять в первую очередь проигрыватель СД.Он может накрыться в любую минуту,а акустика еще поработает.
Спасибо за совет Пробывал брать разные проигрователи CD Denon DCD-700AE Sil / NAD C565BEE ( ПОНРАВИЛСЯ ДЕТАЛЬНЕЙ ИГРАЕТ) Onkyo DX-7555 B) Но принципиальной разницы с моим проигрователем не увидел Вы правы нужно менять акустику Мой усилитель вообще не как не вписываеться в в тот гамбит что у меня
Слабоват он для этой акустики.Rotel RA-06 в самый раз будет.
Это идеальный вариант.
Как будет звучать Denon PMA-700AE с Wharfedale Diamond 9.5 Cherry
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!