0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Denon PMA-700AE black

<a href='/product/24736.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-700AE black</a>
У меня не вопрос. Просто эмоции. Купил себе 700-ые деноны. На акустику после прослушивания раскрутился лихо. Приобрел DALI Ikon 6. Прусь! Чего и всем желаю!
Denon PMA-700AE(black) - made in CHINA, клеммы только под голый провод - не есть ГУД :(
Бывают китайские поставки. У нас японский продаётся.
У меня есть комплект Yamaha AX-497+Jamo D430.Стоит ли менять Yamaha на Denon PMA-700AE ? У АС Jamo D430 номинальное напряжение 140 Вт, а у Denon PMA-700 на выжоде всего 85 Вт на канал, опасаюсь  глуховатости в звучании .
Описка: у АС Jamo D430 номинальная мощность 140 Вт.
У вас качественные датские Ас, они достойны лучшего усилка, отличная связка будет с  датским же Туле ИА 100.
подскажите пожплуйтса, где можно достать такие детали:2SD2083
2SB1383. также не помешала бы подробная электрическая схема. спасибо.
Чип дип, Кварц. схему в сервисном центре денон или в нете.
Прекрасная детальность ,много воздуха.Солидный бас.
За эти деньги лучше нет.Аналогичный по качеству звука  рессивир будет стоить не меньше 25000 деревянных
подскажите пожалуйста - какой акустический кабель подойдет к связке Monitor Audio BR6 + Denon PMA-700AE?

и такой вопрос: можно ли заказать у вас готовый комплект - 2 кабеля по 2,5 метра, бивайринг (2Х4) с установкой бананов?
Супра линк 2 по 4 мм. медный и к нему бананы кед. Всё сделаем звоните 755-55-60 Юрий.
Здравствуйте.

Собираюсь скоммутировать Monitor Audio BR6 + Denon PMA-700AE. Такой вопрос: если на MonitorAudio BR6 подойдут по бивайрингу 4 "банана", то какие разъемы и как встают на Denon PMA-700AE? Я сейчас посмотрел - там нет отверстий под "бананы" и, как мне кажется, очень проблематично вставить "лопатки", т.к. выкручивая на его разъеме зажим - он доходит до ограничителя и дальше не идет (вроде), а зазора, чтобы воткнуть туда лопатку толщиной мин. в 1 мм. там просто нет...

Просветите меня пожалуйста. Заранее спасибо!
К этим замечательным АС можно было бы и Denon PMA-1500AE взять. А лучше вообще PMA-2000AE. Колонки отличные и более дорогой усилитель только на пользу будет.
Отличается меньшей мощностью. А характер звука тот же. С KEF сыграется. Но если iQ9 ещё не куплены, то я бы рекомендовал iQ90. Они лучше звучат.
"Широкаю полоса формата DVD Audio" это всё "маркетинговые" заморочки. Не на это надо обращать внимание, а на качество звука усилителя. Denon - отличный вариант.
Хорошо сыграется. Но желательно всё же 1500-й усилитель.
Уже есть.
Плохой будет звук. Не сыграется. Ямаха всё погубит. Да и Варфы не идеал.
Так себе. Kef iQ50 более лучший вариант.
Связка эта звучит на "троечку". Глубины баса особой нет. Верха мерзко подшшшипывают. KEF C7 или KEF iQ70 - вот что нужно для Денон и для этой комнаты.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!