0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Denon PMA-700AE black

<a href='/product/24736.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-700AE black</a>
Не знаю, что за шумы. Если на высоких частотах, то это особенность такая у акустики Canton.
Ничего откручивать не нужно, банан вставляется с торца гайки которую вы откручиваете. Предварительно нужно вытащить заглушку. со стороны усилителя к одному банану припаивается 2 провода.
Скажите какие колонки взять к этому усилку, мне советовали kef C7 и серию IQ. И какие кабели посоветуете? Заранее спасибо
KEF C7 неплохой вариант. KEF iQ70 ещё лучше.
Кабели - QED.
какие лучше взять колонки kef c7 или Monitor Audio rs6? комната 16 кв.м, музыкальных предпочтений нет, слушаю все
KEF C7
Скажите а чья у вас сборка, и когда будет поставка
Подскажите существенная ли разница по звуку 700-го и 500-го???
Спасибо!
Коммутировать буду Denon PMA-700AE с MonitorAudio BR6. Что-нибудь в ценовом р-не 10.000-12.000 руб. - 2 отрезка по 2,5 м. с 12-тью бананчиками (бивайринг) и вашей спайкой.

Заранее спасибо!
Япония.
Нет.
QED Silver Anniversary XT Bi-Wire
Очень хотелось VanDenHul teatrack, но у вас его нету.
Но многие советуют Atlas Hyper Bi-Wire.

Ваше предложение я обдумываю, про QED Silver Anniversary XT Bi-Wire. Вроде куча всяческих "вкусностей" про этот кабель напечатана...  Но народ говорит, что он (кабель) высокие завышает именно на МА.

А сколько у Вас будет стоить комплект QED: 2 отрезка по 2,5 м. с 12-тью бананчиками (бивайринг) и вашим обжимом?
как с етим усилком, сыграются Dali Concept 6, или лучше kef c7? которые советовали выше, комната 16 кв.м музыкальных предпочтений нет
KEF C7 лучше.
Какие колонки из kef вы посоветуете для комнаты 16кв метров, бюджет 30000 т.р
Kef iQ30 отлично подойдут.
Добрый день. Получилась у меня вот такая система
Denon PMA700
Kenwood DP5090
Dali Concept 2
Интересно ваше мнение насчет того хорошо ли дали сыгрываются с деноном, и какоы уровень вертушки от кенвуда в данном конфиге?
Слабое место в этой системе это Dali Concept 2. Чувствую, что вам не нравится. Закономерно. Это чисто аудиофильская акустика, на ней только тестовые диски хорошо звучат. Советую со временем обратить внимание на Magnat Quantum 703. Одни из лучших полочников сейчас на рынке. И именно для музыки.
Вообще если честно сам по себе звук дали мне нравится. Я бы с удовольствием посмотрел в сторону напольных, если бы не комната в 10 метров... Еще такой вопросик, а что если потом повысить градус, в плане покупки dali ikon например?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!