0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Denon PMA-700AE black

<a href='/product/24736.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-700AE black</a>
92db - хорошая чувствительность, слаженная пара усь с акустикой будут. Стоит присмотреться к варианту.
Добрый день!
Как этот усилитель сыграется с акустикой Kef iq3??
предпочтение- электроника  и джазз. Хватит ли ему мощности? как вариант рассматриваю hk970 и rotel 04
Для джаза неплохо. Для всеядности нужна более серьёзная акустика.
спасибо :) буду думать насчет b&w 601s3. поеду на выходных слушать
Монитор Аудио обязательно послушайте для сравнения.
как с этой АС звучит комплект 700х Денонов?
Какую полочную акустику порекомендуете? Комната 8 м, до 25-30 тыс. за пару. Какой кабель и межблочник?
Вы такой не знаем :(
Epos M8 будет хорошо. System Audio 710 тоже хорошо должны сыграть.
Acoustic Research
Как будет звучать связка DVD плейра Yamaha S1700 акустика Wharfedale Diamond 9.6 и сей стереоусилитель Denon PMA-700AE? Спаеся ли данная связка, интересует все тонкости, НЧ, СЧ, ВЧ, слушаю практически все, начиная от классики до жесткого рока.
есть ли у вас в магазине кредит?
если да,то какие условия?
Когда появятся в продаже???
Помогите выбрать усилитель.Слушаю электронную танцевальную музыку. Немогу выбрать между CA Azur 640a v2,Nad c352, Rotel Ra-04, Denon pma700 ae.Колонки элак бс 53.
Здравствуйте!Как сыграется этот усилитель с KEF IQ9?Слушаю джаз,классику,блюз.
Здравствуйте. У меня к Denon PMA-700AE подключен Denon DCD-700AE. Остальные входы не задействованы. Если во время прослушивания CD на усилителе селектором входов переключиться на другой источник (тюнер, ДВД, Тейп), то сигнал от CD полностью не мьютируется и его слышно в колонках (правда не очень громко). Так и должно быть или это брак? С уважением, Александр
Пропускает ли этот усилитель широкую полосу формата DVD Audio?
Как этот усилитель сыграется с KEF IQ9?Слушаю джаз,классику,блюз.И насколько он отличается от Denon PMA-1500?
А как будут m35i и денон 700 отыгрывать электронную музыку, диско - евроданс, хард рок и хеви метал?
NAD или Denon.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!