0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Denon PMA-700AE black

<a href='/product/24736.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-700AE black</a>
Dali Ikon звучат почище и поживее.
Ну вот тогда и буду в качестве следующего апгрейда рассматривать Dali Ikon. А вот стоит ли рассматривать апгрейд cd проигрывателя?
Плеер нормальный.
плиз объясните - на офф сайте написано так - (8 Ohm, 20 Hz - 20 kHz, 0.07%) 50 W + 50 W.....как обстоят дела с воспроизведением частот ниже 20 гц и выше 20 кгц. Спрашиваю, потому что у других производителей - Частотный диапазон: 10 Гц - 60кГц например у Onkyo. Плиз, я в этих делах чайник. Испытываю симпатию к усил. Denon. Заранее огромное спасибо.
Это при разных значениях показано. У Денон - 20 - 20000 Гц при +/-0.5 дБ. У Onkyo - 10 Гц - 60кГц при -3 дБ.
Япония.
AE Evo 3. Может посоветуете к ним ещё какой-то усилитель из этого ценового диапазона?
Может из этих:
NAD C325 BEE
Rotel RA-04
Onkyo A-9355
Denon подойдёт.
Как думаете к колонкам Magnat Quantum 603 подойдёт данный усилитель или может быть что-то другое подскажете (бюджет на усилитель 16-18 килорублей)
Отличный вариант.
Имеется акустика Yamaha Soavo 2. Подойдет ли к ней этот усилитель? Если нет, то какой усилок будет оптимальным вариантом в этом случае? (Возможно другой ценовой диапозон). Музыка - все формы и направления металла, комната - 15м
Очень сложная акустика. Нужны более дорогие компоненты. Как один из приемлемых вариантов - это Onkyo A-9755 и плеер Onkyo DX-7555. Именно такая связка. Плеер (и именно такой) обязателен.
Большое спасибо за такой вариант, но дело в том что в основном будет воспроизводиться музыка в lossless форматах, соответственно источник - компьютер с профессиональной звуковой картой. Так как ни один из известных мне CD плееров не воспроизводит lossless форматы то его приобретение отпадает. Какой усилок лучше подойдет к такой акустике в этом случае?
В таком случае - Denon PMA-1500AE.
Спасибо, я как раз больше всего смотрел в сторону этого девайса.
Ямаха 2000.
В таком бюджете да.
Над 355.
Если усилитель менять не планируете то докупите штатный деноновский сидюк(700).
Вариант один - Ай ку 30.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!