0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil

<a href='/product/13195.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil</a>
Если допушена ощибка, да и остается по сей день, а я у вас его собрался покупать, если там не будет Prologic II  то придется мне его вам обратно вернуть, а за ложные данные еще смогу свас денег поиметь, так что имейте совесть, выкладывайте что есть, что бы не вводить в заблуждение и продажи не будут падать.
Все ок, самое глеавное чтобы были винтовые и пружинные разъемы , иначе мне напольную аккучтику не подключить, можно конечно но много геммороя будет))))
Хочу приобрести себе данный аппарат. Уже имеются колонки Ultimate PB6 - на фронт и Monitor Audio Radius 180. Тылов пока нет. Комната 16 м. Буду слушать музыку и фильмы 60/40. Стоит ли его брат или подскажите плиз что-нибудь в районе 250 $
P.S. А что Вы скажете о Yamaha RX-V 359
Помогите с сабвуфером, все ок, но буфер только на FM рабио играет)
А если нет пока что колонок, то сможет ли Rx-357-выдавать звук через колонки телевизора????И как его тогда правильно подключить???
Хочу подключить к своей Yamaha 357 комплект 2.1 акустики TDK Tremor S-150.(там есть активный 42Вт саб и 2 колонки по 16.5Вт).Колонки кажется подключаются только в саб.Можно лимне этот комплект подключить к 357 yamahe? то есть я его подключаю так-саб в гнездо саб и в саб втыкаю обе колонки.Будет ли это выглядеть как саб + фронт???
Прекрасно работает на АС 90  4 Ом, при попытке увеличении громкости до максимума срабатывает защита, он отключается. проверено многократно
Проблема при использовании саба совместно со входом 5.1.   Саб ели слышно, но в других режимах он бухает как надо.
НЕ совсем понятна проблема к сожалению. Поподробне можно?
ресивер и саб вам надо будет соединить цыфровым кабели и тогда всё будет ок
НЕ сможет.
Здесь надо настройки все смотреть!
ДО 300 это лучший вариант. На нём и останавливайтесь
подойдут ли к этому ресиверу активные колонки Microlab solo-3 mk3?
ОЧЕНЬ нужна инструкция на русском языке к Yamaha RX-V 357  в любом формате или к 359 я думаю настройки идентичные! Скиньте пожалуйста кто нибудь  на Email: 1sergus@mail.ru
Заранее благодарен
Здравствуйте. Подсоеднил к своему ресиверу(357) сабик от компьютерного омплекта MicrolabX10, звук неплохой да вот только "мычит" частенько. Откуда не возьмись появляеться пронзительный рёв угомонить который можно только выключив питание сабвуффера . Подскажите пожалуста в чём может быть причина??
Смотрите на офиц. сайте инструкцию и переводите.
Причина может быть в питании (шнур питания), неправильном подсоединении, блоке питания сабвуфера, короче в чём угодно.
Нет, этот ресивер для пассивных колонок.
Благодарю. Будем разбираться.
Ещё вопросик понравилась акустика YAMAHA SET NS8900 хотелось бы узнать о совместимости с ресивером??, если великовата ,то посоветуйте пожалуста достойный вариант для 357-го, приоритет Yamaha-м. Заранее благодарен вам.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!