0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil

<a href='/product/13195.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil</a>
Практически отсутствует бас. Колонки Sven 830F.

Сменил "Амфитон-002"+"15АС" на "Yamaha RX-V 357"+"Sven-830F".

В басах полностью разочарован. 830F на том же Амфитоне играют просто изумительно!
Сам купил недавно 357 из-за недостатка финансов и пожалел. Мы с другом одновременно взяли себе ресиверы Yamaha,только я - 357, а он - 457. Слушал у него и у себя... Теперь купил как минимум 457.
1. При каком минимальном напряжении срабатывает автоматика и ресивер отключается в режим STANDBY. (Бедет ли работать реивер, если напряжение иногда падает до 195Вт)
2. Как будет работать ресивер с колонками от активной акустики JBL ESC 360 (4 Ом - 35Вт. 5-ть колон. без сабвуфера)
Какой ресивер подобрать к 4-Ом акустики от JBL ESC 360 (5-ть шт. по 35Bт). Мощность не главное, более интерисует качество кино/музика 60/40.
Подскажите, какой сабвуфер можно подключать к этому рисиверу, активный или пассивный?
Здравствуйте! Собираюсь купить в вашем магазине ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil + комплект акустики Audio Pro Basiq,но прочитав некоторые рецензии, меня терзают смутные сомнения насчет ресивера,взяв его не только для просмотра кино но и для воспроизведения музыки.Процент соотношения такой 80% музыки и 20% кино.Что вы посоветуете?Сумма которой я распологаю равна 650 у.е. без кабеля подключения. Заранее спасибо.
помогите пожалукйста выбрать ямаху-
нужно 5 каналов с видеовходами
Акустика должна быть 8-омной с мощностью выше 50 ватт.
Лучше взять 457. Он более мощный и более музыкальный. 457 более функцональная и имеет больше настроек.
Какая у вас основная цель. Музыка или кино?
Вам нужен комплект колонок без саба? В какую комнату?
РЕсивер слабоват в этом отношении. Минимум надо брать 657 ресивер. А ещё лучше подключите к ним стереоусилитель
1. К сожалению нет данных. Но работать при напряжении 195 должен.
2. Работать будет без проблем. Но зачем покупать такой комплект для этого ресивера?
Смените комплект или используйте его с двд. Ресивер тут не нужен.
Оба.
Есть ли у вас возможность приехать к нам в комнату прослушивания?
Не очень понятно. А для каких целей?
Да такая возможность будет, месяц май, июнь и немного июля я буду находиться в Москве. Только я не пойму при чем тут комната прослушивания? Я просто переживаю от демонстрации других моделей появится соблазн к покупки, а это не есть гут.Еще раз объясняю мой баланс около 700 у.е. и хотелось бы на нем остановиться. Просто я уточняю правда ли так плох звук на музыке, при том что я не обладаю музыкальным слухом.Как этот комплект вообще,он же заявлен как лучшая покупка? И будет ли скидка на него и какая?
Это хороший комплект в этой ценовой категории и своих денег он стоит. Если у вас такой лимит по деньгам, то лучше конечно же останавливаться на нём.
В магазине к данному ресиверу предложили акустические системы Audio Pro Evidence E5. Стоит ли брать сей комплект. Посоветуйте пожалуйста.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!